Св
Сварожич

Вопрос не мусульманам. Как звали кошку пророка Мухамеда, из за которой всем кошкам разрешено находиться в мечети?)))

Ответы
Эва

Любимую кошку Мухаммада звали Муизза , если она спала на его одежде он брал другую вещь чтоб её не будить.

Эва

Интересно же . 🤝

Св
Сварожич

Я тоже люблю новое узнавать.

Эва

Никогда не знаешь что в жизни пригодится , а знания никогда лишними не бывают .

Св
Сварожич

Согласен с вами. Мой дед говорил- Знания и опыт груз не тяжёлый, а в жизни пригодится...

Эва

🤝

Т*
Татьяна *

Муиза. Он ,чтобы ее не тревожить ,отрезал ,говорят ,кусок коврик молельный ,на котором она спала

Св
Сварожич

Рукав от халата)) а какой породы кошка была))?

Т*
Татьяна *

Про рукав-это один из вариантов!

Т*
Татьяна *

Абиссинской породы кошка была

Св
Сварожич

Да ещё с разными глазами))

Olga Zhilisbayev

Мой муж мусульманин говорил что кошки это шайтан. Мне очень интересно как звали кошку

Св
Сварожич

Муизза или Муицца, абессинской породы с разными глазами.

Га
Галина

Муэзза - знаменитая кошка пророка Мухаммеда

Св
Сварожич

Или Муицца, а какой породы?))

Га
Галина

абиссинской. Года 3 назад передача была об этом.

Св
Сварожич

Точно и глаза у неё разные были.

Га
Галина

вот-вот!! а программу вел тот ведущий, который собачник-собак мира показывал. Что--то его не видно.

Z Сергей Балхошин V

Муэцца разве это секрет

Св
Сварожич

Или Муизза. В интернете нашли?)))

Z Сергей Балхошин V

да нет мне сосед рассказывал пытался в свою веру призвать хороший человек но верующий

Неизвестен Неизвестен

это не его кошка была

Св
Сварожич

Он вам об этом сам рассказал? 😆😆😆

Неизвестен Неизвестен

да нет я по знакомым мусульманам сужу они животных не особо жалуют любых причем

Св
Сварожич

Его это кошка была и он её очень любил)))

Неизвестен Неизвестен

ага кусок халата отрезал своего на котором она прикорнула видимо дотрагиваться до нее не хотел🤣

Св
Сварожич

Муизза, абессинской породы и глаза у неё разные были.

Неизвестен Неизвестен

о как а в европе во времена инквизиции котов сжигали вешали топили как приспешников сатаны

Лариса

Muetstsa.