Таня Тане4Ка

Если Мухамед не идет к горе,гора идет к Мухамету???

Ответы
Евгений Раченков

Для начала в пословице речь идёт о Магомете, но то не суть дела))Все дело в ответе на вопрос Почему черепаха не летает? Потому что не хочет...отсюда вывод..было бы желание, а возможности найдутся)))

Жанбырбай Кульбаев

НЕТ МУХАМЕД \салалаху уасалем\ идет к горе и читает коран пещере он не умеет читат он пастух ему читали ангелы и передал каждыи ден по одному листу и читали деревне братя друзя.

Александр Путин

НЕ МУХАМЕД, А МАГОМЕТ МОЖЕТ ПРИЙТИ КАК У ТЕХ ЛЮДЕЙ ГДЕ СНИМАЛИ ФИЛЬМ С УЧАСТИЕМ СЕРГЕЙ БОДРОВА, ТО ДА

Шерзод Якубов

Да-а-а-а и Мухамед произносит Сим-сим откройся!!! и будет внутри горы сокровища Абухасана!!!😂

Виктор Сергеев

Видать гора "тяжелая" на подъём! Нормальные герои всегда идут в обход!

Андрей Бидненко

Это гора с горой не сходятся, а Мохамет с Мохаметом сойдутся!

Сергей Антропов

нет !гора упорно ждет Магомеда! ведь терпение основа успеха !

Валерий Медведев

Не всегда .иногда они так и сидят и смотрят друг на друга

Антонио Пугачёв

Гора стоит на месте, а мухамед пусть немного напряжется

Валерий Васильевич Черняев

Так не бывает!!! МухамеД - МухамеТу... Нужно что-то одно!

Олег Кретинин

В этой пословице, вроде про Магамеда,разговор был....

Михаил Поварницын

Танечка а как ты сама думаешь,я затрудняюсь ответит

Борис Михайлович

Если гора не идёт к Мухамету, то Мухамет идёт к горе

Никита Рьянов

Если Мухамед не идет к горе - гора не идет Мухамеду!

Сергей Колбиков

Редко, но если узнает как хороша гора, то бежит...:-)

Сергей Главацкий

Ага....или на Аллаха надейся а ишака привязывай

Евгений Митюков

все зависит от усилий Мухамеда или Мухамета

Рахимов Марипжон

УМНЫЙ В ГОРУ НЕ ПОЙДЕТЬ УМНЫЙ ГОРУ ОБОЙДЕТЬ

Valery Kossarik

При условии если это надо и горе и Магомету

Александр Васильевич

Если он Магомет, то может и гора идёт к нему