Анатолий Серёга

Моторесурс организма постепенно, но уверенно исчерпывается. Вылечил правую руку - перестала действовать левая, утихомирил боль в желудке - заболело в заднице. И так по кругу, до бесконечности.....

Ответы
Александр Парменов

один мудрец сказал; половина жизни мы тратим свое здоровье для того что бы заработать деньги. а вторую половину жизни мы тратим эти деньги что бы поправить свое здоровье.

Александр Парменов

вывод таков надо все делать в меру.

Любовь..любовь!

Что делать? Это жизнь!!! И никуда нам не деться от этого....болеем, скрипим...и может уже не идем, а ползем, все равно навстречу завтрашнего дня!!!!

Самойлова Катерина

До бесконечности никак не получится,если только до определенной черты-смертью именуемой.😁 🤔 🤗

Татьяна Мороз

Надо на 100% знать что и от чего болит и принимать правильное лечение, а не забивать мозги всякую чушь

Лана Остудина

"Здоровье - это когда каждый день болит в другом месте" (Фаина Раневская). Вдумайтесь, а ведь правда!

Ма
Марта

Меньше прислушивайтесь к болячкам. Здоровее будете. Больше позитива, меньше негатива.😊

Тамара Нелаева

Все верно.Никто не живет вечно.Счастливого вам дня, и чтобы ни что не болело.

Светлана Войтова

Хорошо, когда всё это не мешает ходить, наклоняться, и так далее...

Роман Корноухов

Ну, если проснулся после 50-и и ни чего не болит, значит ты уже умер

Ми
Мила

Молить Бога буду,чтобы Ваш прекрасный ЮМОР не перебил простатит

Анатолий Серёга

С этим проблем нет! Но от этого не легче, а еще хуже, птому, что еще одна лишняя проболема...

Га
Галина

Значит у меня нет здоровья болит одна нога уже сколько времени

Козлова Любовь

вот и плохо ,что бы ничего не болело идите в спортзал

Iwan Domke

в молодости не берегли себя, вот и болеем сегодня...

Света Чиркова

😂, наверное чтоб скучно жизни не было!!!💰 🌹

Москва Златоглавая Z

Круговорот воды и всего остального в природе.)))

Анатолий Серёга

Умница!

Москва Златоглавая Z

Как то так...

Москва Златоглавая Z

Знаешь..

Ир
Ирина

а все,потому что , Людоедо-Ед....пища вредная😄

Анатолий Серёга

Ни кто не хочет меня кормить! Вот ем всякую гадость!

Ир
Ирина

ой))))) да было бы желание))))у Вас)))) А вредных людей есть вредно😄 переходите на "подножный" корм))))

Луиза Широкова

Попробуйте сменить ник, слова имеют значение.

Анатолий Серёга

Пробовал...

Егор

какой бесконечности, все кончается когда то

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! Старость не радость!☺️

Валентина Мыльникова

Пусть эта зима исполнит все твои желания!