Лола Назарова

Почему героев истории как Сталин, Ленин которые служили народу сегодня так так плохи как будто у них были любовницы, незаконорож.детьи и тогдали?

Ответы · страница 2
Mako .

да же не знаю что писать, очень тяжелый вопрос, они служили народу, а народ так отблогодаряет,

Александр Дорожкин

Потому что они любили свою страну и душили казнокрадов, а также потому что жили для народа

Николай Милованов

Лола, сегодня выросло общество паразитов, а для них только то хорошо, что позволяет жрать!

Владимир Селезнев

Почему? Хотя бы потому, что когда я учился в школе, то Архипелаг Гулаг еще был в программе.

Сергей Бублик

Всякий любит поосуждать со своей колокольни, особенно когда некому уже ответить...

Юрий Марчук

у тебя нет наверное родственников скинувших в лагерях от репрессий........не за что.

??????????? ???????????

Не важно они сколько благие дела сделали теран правител остается как теран

Дмитрий Копытов

мдааааааааа, писец..хотя понятно, в Азии кровавые диктаторы это герои!))

Цветочек

Неужели "плохость" людей только этими качествами и ограничивается..

Ната

кто служил народу?они???Они его уничтожали вообще-то миллионами

Dostonjon Nasullayev

Сплетники как раз занимаются подобными делами, их неостановиш

Сергей Ковалев

Сформулируйте вопрос корректно, с учётом знаков препинания !

Максим Соболенко

Потому что люди любяит придумывать всякие разные истории

Генрих Золотарёв

А Инесса Арманд,товарищ Назарова,это исторический факт.

Галина Алекс.

Только придурки либеральные так думают и внушают нам.

Senex De Monte 91

Сатана Силнеее людских душ, Пророков тоже не любили

Омиржан Джусупов

Возможно и были, мы это точно не узнаем. Это жизнь...

Дмитрий Табунов

Народу?!! Народ был для них расходным материалом.

Ирина Коптева

Раньше говорить боялись, а сейчас свобода слова.

Кот Колбасоход

каким местом вы это писали? явно же не руками?😂

Кот Колбасоход

ботинки лыжные надо снимать, когда пишешь в приличном обществе! 😆😆😆

Лола Назарова

да ну тебя прям слышно твоего смеха смотри нелопни

Кот Колбасоход

я плачу, пытаясь понять смысл твоей писанины.