Гаяз Абубакиров

что такое каллейдограф тут один товарищ на нем помешался?

Ответы
Нх

Это - уникальная русская инновация. Этот инструмент, изобретенный в 1999 году русским физиком Денисом Додоновым до сих пор - единственный в мире инструмент, на котором играют при любом свете движениями рук в воздухе - ни к чему не прикасаясь. И нет, это не синтезатор. Это - абсолютно уникальный инструмент, при игре на котором исполнитель становится как бы частью инструмента.

Гаяз Абубакиров

ух ты чет новое

Нх

в нете нашла. Вижу как товарища плющит

Малыш Werewolf

вспомните детскую игрушку калейдоскоп. ну такая трубочка с зеркалами и емкостью с разноцветными крошками стекла. вот принцип такой же у каллейдографа. отличие только в электронных компанентах типа камеры и проэктора.

Гаяз Абубакиров

мммммммммммммммммм

Фёдор Крымский

Такая фигня в детстве была, маленькая пластмассовая трубочка, со стёклышком , тремя зеркальцами, и внутри цветными стекляшками. Крутишь в любую сторону, и разные узоры появляются.

Гаяз Абубакиров

так то это каллейдоскоп

Фёдор Крымский

В гугле набери. там точнее узнаешь.

Инна Непомнящая

. Калейдограф изобрел Додонов в 1999 году и он является новым видом калейдоскопа. Разница в том,что в калейдографе графика очень живописная, и намного красивее,чем в калейдоскопе.

Валентина Горожа

калейдограф - новый вид калейдоскопа.Только изображения-графика, довольно живописная.меняется с необычайной скорость.Это и создаёт особый эффект...

Василий Куликов

а не этот товарищ все никак не признается, что же это такое за ответвление аж культуры новосделанное. кстати, мне тоже он надоел в край уже

Гаяз Абубакиров

муть какая то

Василий Куликов

я тоже так считаю,но интерес есть, в плане узнать, что это и чем его закусывать

Василий Куликов

аналогично

Денис Костенко

судя по названию какая-то хрень типа спектрометра. Посоветуй ему ещё про тензометрию и адгезию поспрашивать-за умного сойдёт 🙂

Гаяз Абубакиров

не мне каллейдографа хватает

Ле
Лелик

новый вид калейдоскопа.Только изображения-графика, довольно живописная.меняется с необычайной скорость.

Евгений Анисимов...

он меня тоже просил помочь ему! 🙂 Пусть дальше ищет правильный ответ. Может в себя придёт.. 🙂

Галина Мацкевич

Это наверное то,что рисует каллейдоскопические картинки...Я бы тоже помешалась!

Юрий Жуков

ну брат не знать что такое калейдограф. даже как то неловко с тобой общаться

Гаяз Абубакиров

времени нет

Юрий Жуков

чем занят? ритуальный кинжал точишь?

Гаяз Абубакиров

да жертвой будеш?

Юрий Жуков

я то знаю шо такое калейдограф

Гаяз Абубакиров

молодец садись пять тебе юра

Маргарита Андреева

Ты хочешь присоединиться к этому помешательству?

Zhora

Это ,такая болезнь у товарища..на всю голову

Alsou

тоже не выдержали да?. там видать заклинило

Гаяз Абубакиров

конкретно клинануло

Alsou

я не выдержала даже, лишила посмотреть, что это

Гаяз Абубакиров

ну и что это ?

Alsou

есть же такие светиьники, типа лазерные, которые проектируют рисунки на потолок, стены, например звёздное небо, вы , наверно, меня поняли

Гаяз Абубакиров

да понял .это после них таким становишся ?

Alsou

по ходу..

Гаяз Абубакиров

понятно

Ю*
Юлия ****

этот товарищ есть на всех подобных сайтах

Гаяз Абубакиров

ваш знакомый??????????????????? 😄

Ю*
Юлия ****

нееет, акстись!

Ок
Оксана

Наверное что то важное для этого товарища

Гаяз Абубакиров

может быть

Ася Мудрая

Не обращайте внимание,это с ним давно!)))))

Гаяз Абубакиров

помешательство

Роман Молчанов

Заметил. Понятия не имею,чего он хочет?

Владимир Глушко

я даже и не знаю что это за слово такое

Аб
Абдрашит

я тоже не понимаю что калейдографист