Дмитрий Сиротенко

Почему все девушки которые нравятся мне и с кем я знакомлюсь либо замужем, либо есть парни, либо еще какой то бред происходит, а все остальные не цепляют меня за душу или просто не симпатичны мне! Происходит постоянно, а случайных одноразовых связей не хочу.
Что делать в таком случае?

Ответы
Екатерина Сидорук

может тебе просто нравится недоступность?
в таком случае, если ты отобьешь ту самую девушку, которая тебе понравится, у другого парня, то она тебе разонравится?
значит заделайся любовником к какой-нибудь особе, а там уже посмотришь, стоит ли "присваивать" ее себе 😉

Дмитрий Сиротенко

интересный ответ, но после того как она изменит мужу со мной она будет для меня одноразовой,так как нет доверия к таким особам, не факт что со мной то же самое будет))))

Игорь Фолимонов

Ничего.Просто отказаться

Luna

У многих такая же ситуация. Я думаю ты слишком зацикливаешься на отношениях, твой человек сам внезапно появится, просто не отталкивай тех, кто приходит и отпускай тех, кто уходит из нее.Нужно уметь ждать и запастись терпением, не все сразу.

Дмитрий Сиротенко

Спасибо, хороший ответ!

Кирилл Алексеев

Ты найдешь свою любовь. Не ищи, не думай об этом, выкини все из головы по этому поводу. Да тупо забей. Ты не поверишь, но я так женился. Правда потом развелся, но это уже другая история. Важен сам факт произошедшего!

Дмитрий Сиротенко

😂😂😂Спасибо пробовал не помогает 😊😊😊😂😂😂

Кирилл Алексеев

Хреново ты друг пробовал

Дмитрий Сиротенко

Как можно хреново пробовать нечего не пробуя?

Кирилл Алексеев

Риторический вопрос!

Дмитрий Сиротенко

Не Аргумент.....

Ольга Чернышева

Хороший вопрос. Надеяться и верить, что будете ждать. Вы встретите ту единственную и неповторимую. Обязательно найдёте её. Это может быть внезапно, случайно, когда даже и не ждёте. Вот увидите! Вы может

Дмитрий Сиротенко

возможно и так

Ольга Чернышева

Надо только верить и самому прикладывать усилия, искать её - единственную и неповторимую.

Дмитрий Сиротенко

ищу и надеюсь))

Ольга Чернышева

У Вас всё получится! Счастья Вам! Успехов!

Валентина Филимошина

Многие любят одноразовые связи, и таких большенство.Вам ,мужчинам ,тяжело угодить, то сказала не то, то повела не так как вам хочется.то в постели не так сделала как вам хотелось бы.

Валькирия

Ух! хороший ты парень Дима!!!! а с девушками не переживай и года не пройдёт встретишь ту, которая не просто зацепит,а утащит ...далеко...далеко в омут любви...

Дмитрий Сиротенко

Да дедуктивное мышление у меня очень развито))))

Валькирия

ок 😉

Дмитрий Сиротенко

Просто я не верю в такие предпосылки как Вы мне сказали, я человек практик

Валькирия

ты не верь, вспомнишь через год, тогда отпишешься....ок 😉

Дмитрий Сиротенко

Хорошо, Это психология я вкурсе))))

искать свою адамическую половину, а не кого попало, но она может быть и не красавицей, ведь много страшненьких на земле и они чьи-то половиночки)

Татьяна

Ничего не делать...можно прочитать притчу про разборчивую невесту и примерить образ героини на себя..... из вашего вопроса вы- похожи)))) без обид

Ла
Ларочка

как странно мне теперь,что я не ту открыл дверь,дрогой бы улицей прошел,тебя не встретил не нашел....не там батеньки ходите.................

Дмитрий Сиротенко

Возможно.

Petroniy

Начни с одноразовых, пусть через силу, после рекламной акции появиться выбор правда не знаю, не будет ли потом труднее выбирать?

Petroniy

Да ладно...??? Видно со мной он про это забыл...

Дмитрий Сиротенко

да брось, это так кажется, мне год назад казалось тоже что все хреново, но я не падал духом, поговорка такая есть "Упавший духом гибнет раньше срока" а сейчас все нормализовалось, вернее пришло в многократном размере! Все образуется помни это!!

Petroniy

А зачем нас испытывать коль мы дети его?

Дмитрий Сиротенко

библию почитай, долго объяснять!!

Petroniy

Да нет, спасибо... для меня жизнь библия... все что создано им везде кровопролитие... люди звери микробы . Боги живут на земле... элогим, не бог единый..

Анна Конькова

Скорей всего у вас взаимо-исключаюшие желания...Хотите познакомится но при этом не потерять ни чего ( из собственной свободы ) 🙂

Анна Конькова

... Ваше постоянство мне и говорит как раз об этом :)))) вы можете сопротивляться... но я убеждена ...

Дмитрий Сиротенко

нда, право ваше, но вы меня не знаете!!!!

Анна Конькова

... то как вы задали вопрос... это отчасти ...малые знания о вас

Дмитрий Сиротенко

ну о чем тогда разговор??

Анна Конькова

пилюли для лечения не даст никто... пока сами не поймете именно чего хотите... и по вере вашей да будет вам...- удачи!

Ирина Загоскина

Опустить планку самооценки!рядом много нормальных.Вы же любите себя мучать,а потом жалеть о том как же мне не везет

Дмитрий Сиротенко

Я вас умоляю, не жалею я себя)))

Ирина Загоскина

А кто говорит о том жалеешь себя)я сказала что жалеешь что нет той рядом

Дмитрий Сиротенко

Да я вообще не очем не жалею, жизнь прекрасна и нужно радоваться тому что есть!

Ирина Загоскина

Значит ты счастлив)везет

Дмитрий Сиротенко

😀 всему свое время, то чего нет значит нам не принадлежит! 😉

Любовь Love

У меня тоже самое!!Какой-то злой рок!Судьба такая-это никак не объяснить.Или просто не встретил ту единственную.

Дмитрий Сиротенко

Возможно, жизнь покажет

Нина Копенина

У меня такая же беда. Одна уже 11лет и как знакомство, то обязательно занят , а тоже просто так для интима не хочу

Anonymous Person

Потому что ты слишком переборчивый то не цепляет то не симпатична
ищи проблему в себе.

Наталья Аниткина

потому что в мужчинах дух соперничества и им не нужна женщина, которая никому не нужна

Дмитрий Сиротенко

Хороший ответ, мне он понравился, спасибо)))) но проблема не решиться

Наталья Аниткина

конечно не решится, для решения проблемы надо изменить требования к искомому

Дмитрий Сиротенко

полностью согласен

Тулкин Муратов

Не останавливайтесь в поиске, все образуется и всему свое время. 25 лет еще не старость.

Дмитрий Сиротенко

спасибо))))не хочу тянуть до старости 😂

Владимир Забродин

Не отчаивайтесь. У Вас ещё всё впереди. Чем дольше поиски. тем слаще наслаждение!

Владимир Забродин

Я почти уверен в этом. Куда ехать?

Дмитрий Сиротенко

Костанай!

Владимир Забродин

Это бывший -Кустанай?

Дмитрий Сиротенко

Да да да

Владимир Забродин

Хорошо!

Наташа Новикова

У меня аналогичная ситуация. Сама не знаю, что делать 😞 Одни переживания только.

Дмитрий Сиротенко

😉 все путем будет

Наташа Новикова

Очень надеюсь на это 🙂

Галина Мирошниченко

Значит это не ваши девушки....Займитесь полезным делом .... время все наладит....

Дмитрий Сиротенко

Спасибо!