Ол
Ольга

О том, каков человек на самом деле, говорит его… ?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Водка. Водка - это уникальнейшее изобретение нашего народа. Это не просто крепкий напиток в ряду других. Это национальность, я бы сказал - народность. Это то, что нас всех объединяет и сдерживает от окончательного распада. Ну, естественно, если потреблять этот напиток с соответствующей культурой и разумностью. В нашей водке используется природная, мягкая вода, что наряду со ржаным зерном придает ей особый, исключительный вкус. Если в других мировых крепких напитках используют дистилляцию, кипячение, то у нас чистую фильтрованную воду. Поэтому наша водка выгодно отличается от других напитков. Ну, например, французский фрамбуаз или итальянская граппа. И цена. Я уж не говорю о ромах: от лучшего кубинского до худшего с Гаити...

Кы
Кызыма)

Его отношение к жизни, к людям, его речь, его поступки, его внешность, его цели, его выбор, увлечения, всё, хоть немного, но рассказывает о человеке, если быть внимательным.)

Николай Дубинин

...когда что то идет не так, как представлялось человеку, на что он рассчитывал, как задумывал - в нем проявляется истинная его сущность.

Добрый Мизантроп

Для начала, внешний вид! Если неряшливый-значит ленивый ,если весь в наколках значит-уркаган ,если под наркотиками-наркоман 😁

Татьяна Тышкевич

Ничто не говорит. Для этого надо время, чтобы понять. 🤷‍♀️

Се
Серов

👍

Qqqq Qqqqq

костюм обувь, авто личное не из проката

Z*
Z *Ирина*

Только поступки говорят за человека.

Максим Jw

...образ жизни и мыслей.

Ольга Чернышева

Ольга! О человеке говорят его слова, его речь, его поведение, его отношение к другим людям, к животным, его поступки и многое другое.

Владимир Николаевич

говорят его поступки.

Эва

..... отношение к людям

Ас
Аскольд

Тригонометрия

Nikola Mahkov

-деда-дела!--👌

Юрий Юрьев

Слово и дело

Остап Бендера

🖼

Дмитрий Каракозиди

...поступки.

Владимир Забродин

Окружение

Се
Сергей

Зарплата

~E
~ Eva Lansca ~

Ничего!

Владимир Антонов

Сердце.

Александр Вяткин

Мысли.