Алекса

К чему надо быть готовым, когда следуешь за мечтой? 🤔

Ответы
Ewgenii Ionow

быть готовой морально психологически к трудностям реализации мечты и к неудачам относится филосовски, если мечта на данный момент в данное время не суждено осуществиться. счастье это искусство, искусство давольствоватся малым ,в погоне за материальными благами гаснет искра сотворца, дорованая абсалютом . на потребление человечеством чего либо работают целые научные центры ,вскочив в это колесо ,достигнув определенной цели ,спустя какое то время, человек чувствует себя несчастным . бойтесь своих желаний ибо они могут реализоваться. счастье в гармонии с самим собой и окружающим миром без участия социальных паразитов в вашей жизни с гавязыванием не нужных вещей .

Михаил Панин

Чтобы поймать мечту, надо трудиться и трудиться, и преодолеть немало трудностей. А если мечта упадет тебе в руки без труда, ты ее и не заметишь, а если заметишь, то тот час забудешь о ней.

Александр Ткачук

К тем препятствиям, которые будут стоять на пути, мешая и оказывая ожесточённое сопротивление к достижению целей.А самое противное, что тае

Михаил Дмитриев

Следуешь за мечтой, дышишь ей в спину, видишь её зад, а так хочется взглянуть ей сразу в лицо! А там пенсионерка!

Юрий Сорокин

жизнь штука не предсказуема. особенно в сфере сегодняшних событий. так что готовиться нужно к самому худшему.

Игорь

К ожирению или к похуданию, к отуплению или к поумнению, а по факту - готовым встретится с мудростью.

Игорь Закурдаев

Нужно быть готовым выйти из зоны комфорта, приготовится к изменениям внешним и внутренним

Леонид Злоказов

Мечта мгновенно не случается, нужно стараться выполнить всё, что позволит сбыться мечте!

Владимир Бородин

Добиваться. Не получилось, опять добиваться. Если мечта не реальная - не расстраиваться.

Алексей Вонримс

К тому, что, возможно, исполнение мечты не приведёт к ожидаемым результатам.

Игорь Трофимов

К смерти, к радости, к пьянке, к штрафу, к обеду, к сексу, к дождю, к деньгам.

Алекса

Ничего себе списочек) )))))

Игорь Трофимов

Небольшая часть.

Алекса

Да и так до фига)))

Игорь Трофимов

Обычная жизнь.

Qqqq Qqqqq

к трудностям и разочарованию, мечта может оказаться чертой горизонта

Алекса

Может

Олег Неважно

К тому, что достигнув она перестала быть мечтой, и ещё разочарование.

Евгений Антонюк

когда все идут к одной мечте, тут уже не до скуки, это уже конкуренция

Сергей Суманеев

Если исполнится, можешь разочароваться. "Газпром мечты сбываются"!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
к неприятностям...но надо идти несмотря ни на что...

Александр Демидов

Бедняга... жаль его.

Екатерина

да....главное чтобы до болота дошел..

Егор Сколопендрычъ

Что у мечты тоже есть органы, которыми она может стукнуть по лбу!

Сергей Анахин

К дикой пахоте, Аля. Я мечтал и стал моряком, но непомерной ценой

Peter Iv

Стойко воспринимать ухабы, ушибы и критику и не изменять мечте.

Маша Ерёмина

-Ты кто? - Я-твоя мечта!- Но я не о такой мечтал! - А сбылась такая!