Богдан Шацкиx

Я влюбился, что теперь?

Ответы · страница 2
Екатерина Кравченко

теперь терпеть

Богдан Шацкиx

Чего терпеть?)) Любовь не надо терпеть, любовью надо наслаждаться))

Екатерина Кравченко

ну вот Вы и ответили на свой вопрос:)

Сабина Исупова

Сделай предложения и женись. Совет вам и любовь ❤️

Сабина Исупова

Светлана Ненашева

бедненький

Светлана Ненашева

от всей души желаю чтобы Вашеи чувство было взаимным

Анна Пивоварова

🌹 🌹 🌹

Виктория

Прекрасно!

Виктория

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь и каждый вечер сразу станет удивительно хорош...

Olya Dybovaya

признайся

Богдан Шацкиx

Да она знает)) Давно уже признался)

Сергей Новгородцев

Сильно?

Сергей Новгородцев

Смотри осторожнее будь у меня такая же хрень я правда старше и прибило сейчас и уйти бы рад да не могу а нервов пипец долги в семье не то кошмар полный я правда не живу но каждый день видется надо а доверять я не могу на 100 процентов бабы могут обводить вокруг пальца то ко так