Ирина Булгакова

Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж, а мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится?

Ответы
Наталья Гордеева

Я сегодня смотрела, как у нас кошки себя вели -он и она. Она беременна, а он с яростью все забирал, что им подавала есть. Он просто нагло это делал. Уже чуть ли не лежа, задыхаясь от еды, лез и забирал. Он не думает, что она носит его котят, ему все равно. Это так перекликается в жизни у человека. Не все конечно такие, но есть. Их мамы воспитали, как дочек.

Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту..

Игорь Зверев

Если верить народной поговорке что...женщина шея, а мужчина -голова, то мужчина ВООБЩЕ не должен беспокоиться о будущем!!! Он (неважно женат он или нет) просто обязан жить сегодняшним днем! или по другому - хочешь насмешить богов, тогда расскажи им о своих планах на будущее

В.
Владимир .

Не могу с вами согласиться. по моему личному опыту - женщины как раз таки не думают о будущем, они живут прошлым - на воспоминаниях и настоящим - что нужно! А мужчина, если вы говорите о сексе - просто хорошо проводит время.

Ali Agasiyev

Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится ... свадьбы забот прибавилось, в том числе и о будущем, а как же дети? ... Если. например, женщина выйдет замуж за не слишком успешного мужчину и т. д.

Та
Таня

До замужества о чем можно беспокоится? Что мама с папой наругают что поздно с клуба вернулась? Беспокойство как раз приходит после замужества когда появляются дети!!!

Алексей Батогов

Всё правильно. Исторически женщина предназначена паразитировать на мужчине. Однако наши мужчина\ы настолько бедны, что женщинам приходится и самим работать.

Ирина Булгакова

надо бы обдумать такой ответ. Про "паратизировать" в основном

Zoxrab Mammadov

Вообще умный человек ни когда не женица и не выходит замуж.На черт нужен на себе брать такую тяжесть,ответственности.Живи для себя!!!Как кот по себе......

Дмитрий Солодков

Зачастую для женщин как раз все заботы о жизни и будущем начинаются в замужестве 😄...а для мужчин,женившихся ,зачастую будущего просто нет 😄

Ирина Королькова

Женщина всегда беспокоится о будущем, порой после замужества, в еще большей степени. Мужчина в большей степени беспокоится о сегодняшнем

Лидия Руденко

мужчины разные кто то думает о семье и ее благополучие а другие надеются на женщин что они все приподнесут на блюдечке с синей каемочкой

Левин Василий

Ну корабли в плавание а когда прибортуются к пристани зависет .от каната который выкунули корабли если в одно кольцо то быть им вмести

Александр Мамедов

Беня, я слышал, вы женитесь!
– Таки-да!
– И как вам ваша будущая жена?
– Ой, сколько людей, столько и мнений. Маме нравится, мне нет!

Роман Сидельников

Молодой холостяк убирает квартиру перед тем как привести женщину, а старый холостяк приводит женщину, чтобы она у него убралась.

Во
Водяной

- Дорогой после свадьбы я буду делить наши все горести и радости!
- У меня нет горестей!
- Я же сказала - после свадьбы!

Наталья Викторовна

Женщина всегда о чем -нибудь беспокоится, а мужчины-живут одним днем,поэтому и не беспокоятся,независимо от статуса

Наталья Мосейчук

Мне кажется,женщины всегда бес покоятся.А уж родив ребенка тем более.Абсолютное спокойствие будет после смерти.

Надежда Качур

вышла замуж. значит за мужем. доверила свою судьбу. свое участие в жизни.мужчина -добытчик. он планирует будущее.

Андрей Волков

Не правда (хотя и есть такие, которые следуют этому принципу). Многие мужчины на шаг вперёд смотрят о будущем.

Эльман

У мужчины больше хлопот!... Надо продолжить род свой!... Вырастить и поставить на ноги...очередное поколение....!