Рамиль Каскинов

Самые опасные животные на нашей планете для человека? Кроме человека, естественно..

Ответы · страница 3
Любовь Волынская

А есть ещё опасней, Да?(................Не шучу...

Рамиль Каскинов

Знаете, в войне бледнолицых и краснокожих, среди белых находились те, кто поддерживал индейцев,тидя против людей своей кожи. Так и в войне людей с животными, я на стороне животных

Рамиль Каскинов

Спасибо, будете подавать патроны..

Любовь Волынская

Не надо патронов... Ни на кого... Понимаю, что это шутка... И всё же! пусть небо будет мирным! Для этого наУчиться бы ЛЮБВИ! В ней ВСЁ - доверие, понимание, Ценности!

Рамиль Каскинов

Да, это шутка была, я тоже за мир во всем мире

Любовь Волынская

Конечно!))) Дай нам Бог, мирного неба! Всем!)

Валентина Найденова

Крысы? или всякая мелкая летающая тварь?

Валентина Найденова

Это по всему миру? Интересно а в РФ сколько ежегодно погибает от этойй твари?

Рамиль Каскинов

У нас не очень много. Статистика по всему миру, в основном гибнут в тропических странах, в Африке, Южной Америке, Австралии и т.д.

Валентина Найденова

УУ нас нынче появились огромные летающие твари

Валентина Найденова

на воде наподобии оводов, но в два раза большего размеера, с мохнатым желтым брюшком, огромными лапами, громко жужжащие и впиваются в тело передними лапами.... ууууух какие страшные, летят н чееловека как торпеды,

Виктория Василенко

Если это комарихи, то почему животные?

Рамиль Каскинов

Это общее название всех живых существ

Виктория Василенко

А в голове то животных перебираешь)))

Brown Sparrow

быдло, которое я за людей не считаю...

Георгий Калинин

Напрасно Вы сделали это уточнение...

Рамиль Каскинов

Все и так знают, что хуже человека никого нет

Георгий Калинин

Если никого из животных не раздражать и не провоцировать, то на хер мы никому не нужны...

Рамиль Каскинов

Как выяснилось, очень даже нужны, мы тоже входим в пищевую цепочку

Рамиль Каскинов

Речь идёт о комарах. Нет в мире человека, который бы не был планктоном для комаров. А три миллиона человек из-за их укусов ежегодно погибает

Георгий Калинин

Ну, если комар - животное, тогда микробы и вирусы - птицы и рыбы? По твоей градации... ГрамотнЕЕ вопрос формулируй, планктон!

Рамиль Каскинов

К Вашему сведению, если Вы не знаете, по научной классификации, все насекомые, это тоже животные

Инна Пасека

Жаба... столько народу передушила...

Рамиль Каскинов

Не насмерть же.. очень даже полезное животное. Сколько народу от нищеты спасла..

Далеко Не Идеал...увы(

Змеи. Хищники. Ядовитые насекомые.

Рамиль Каскинов

Вирус Зика, лихорадка денге, Вирус Западного Нила, желтая лихорадка, нет смысла все перечислять, все они смертельно опасны и лечения пока нет

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это где нибудь в Африке...

Рамиль Каскинов

Не расслабляйтесь. В наших южных районах уже регистрируют некоторые из этих заболеваний. В Краснодарском крае , Ставрополье и других

Рамиль Каскинов

Если бы они только пили кровь, нет, они впрыскивают белковые чужеродные нам вещества, чтобы обезболить место укуса и не дать крови сворачиваться, все для того чтобы мы не заметили сразу укус и дали им спокойно напиться. вот они и заражают нас

Лидия Мирошниченко

Для меня-змеи,крокодилы и другие.

Рамиль Каскинов

Вы с ними часто встречаетесь?

Лидия Мирошниченко

Не дай Боже таких встречь!

Рамиль Каскинов

А эти звери попадаются постоянно, и в масштабах планеты вызывают смерть более 3 млн. человек ежегодно. Вот кого надо бояться

Татьяна Галкина

Мне пресмыкающиеся не нравятся.

Рамиль Каскинов

От укусов пчел погибли больше людей, чем от укусов змей

Валентина Гарнцева

страшнее кошки зверя нет/ басня

Рамиль Каскинов

За все время существования библии её столько раз переписывали, что автор не узнал бы в современном варианте своё произведение

Валентина Гарнцева

это называется апокриф а понятия не изменились. но речь о том что женский пол многие верования именовали сосудом зла из за комарих наверное или паучих да еще самка богомола преславутая

Рамиль Каскинов

Ученые наоборот, пришли к выводу, что именно женский пол венец творения, а мужской расходный материал

Валентина Гарнцева

верно . прогресс двигают вперед мужчины и все ради дам любя и проклиная одновременно

Рамиль Каскинов

Не обобщайте, я люблю женщин, и не имею ничего против них и их общества

Фа
Фатиния

ВЫ САМИ ОТВЕТИЛИ НА СВОЙ ВОПРОС

Фа
Фатиния

ой и не спрашивайте😙

Рамиль Каскинов

Статистика говорит, что это комары, от их укусов погибло больше народу, чем от всех других животных, вместе взятых

Тата Ларина

Нелюди!!!А животные все добрые!

Рамиль Каскинов

А как же тигровая акула? Ее детеныши начинают бороться еще в утробе матери. Рождается на свет только один, пожравший своих братьев и сестер

Михаил Тымчук

Слон, бегемот.носорог, буйвол.

Рамиль Каскинов

По статистике, это комар, вернее самка комара. От их укусов погибло больше народа, чем от всех других животных, вместе взятых

Михаил Тымчук

Да, я об этом забыл.Всякая тварьЮ ка и человек, чем мельче, тем опаснее...

Елена Королева

Да дикие животные все опасны!

Рамиль Каскинов

Это комары, вернее самки комаров самцы питаются только цветочным нектаром, а самкам нужен протеин для потомства, от их укусов погибло больше народу чем от всех других животных вместе взятых, ежегодно от них умирает 3 млн. человек

Елена Королева

Ну не от всех же комаров. У нас их море, и кусают. И никто ещё не номер. В экзотических странах, может быть.

Галина Тонкая

ЖАБА... задушила пол планеты...

Рамиль Каскинов

По научной классификации и насекомые относятся к животным

Николай Скороходов

ядовитые змеи и крокодилы...

Рамиль Каскинов

От укусов пчел на земле гибнет больше народу, чем от укусов змей. Но по статистике самым опасным считается комар, вернее, самка комара, самец питается только цветочным нектаром, а самкам нужен протеин для вывода потомства. От их укусов погибает больше народу, чем от всех других животных, вместе взятых

Николай Скороходов

Трансмиссивные заболевания ...

Галина Коровина

Тигры, волки, змеи. медведи

Рамиль Каскинов

На самом деле это милейшие создания природы, если посмотреть статистику, самые опасные на земле для человека это комары, от их укусов погибает больше народу, чем от всех других животных, вместе взятых

Галина Коровина

Вот не подумала о комарах-то, только про зверей

Рамиль Каскинов

Точнее не комары, а самки комаров, самцы совершенно безобидны

Галина Коровина

Вот так всегда, женский пол опасен, а мужской безобиден.

Рамиль Каскинов

Но это научный факт. Самкам нужен протеин для вынашивания потомства. Самцы же питаются только цветочным нектаром

Альфия Хакимова

Жаба. пол мира передушила

Рамиль Каскинов

Комары, точнее, самки комаров

Наталья Шестакова

Мишутка гризли наверное.

Рамиль Каскинов

Это комары, а именно самки комаров. Только они кусают людей, находя по запаху. Им нужен протеин для потомства. А самцы питаются исключительно нектаром цветов. В результате укусов комаров в мире погибло от различных заболеваний народу больше, чем от всех других животных, вместе взятых..

Елена Дмитриевна Огий

Все остальные не опасны.

Рамиль Каскинов

Ежегодно погибает три миллиона человек только по причине укусов одного вида животных, это недостаточно опасно?

Рамиль Каскинов

Человек, конечно, вне конкуренции, но я же в самом вопросе исключил его из рейтинга