Рамиль Каскинов

Самые опасные животные на нашей планете для человека? Кроме человека, естественно..

Ответы · страница 5
Ир
Ирина

Практически все.

Рамиль Каскинов

Есть статистика. Из неё следует что самый опасный зверь, это комары, вернее самки комаров, самцы питаются только цветочным нектаром, а самкам нужен протеин для вывода потомства, поэтому они и пьют нашу кровь. От их укусов погибает больше народу, чем от укусов всех других животных, вместе взятых

Ир
Ирина

Ого. Спасибо за интересные сведения. Никогда бы не подумала, что комары могут быть так опасны.

Рамиль Каскинов

Статистика по всей планете, более трёх млн человек ежегодно умирает от их укусов и связанных с этим инфекционных заболеваний

Ир
Ирина

Вы пишете страшные вещи. 😔

Рамиль Каскинов

Если соберётесь ехать в южные страны, вспомните мои слова, и сделайте прививки, не забывайте, сколько человек ежегодно умирает..

Victor Wolosecky

ТОЛЬКО человек!

Валентина Дмитриева

Человек человеку - друг, товарищ и брат, ну, или сестра..

Рамиль Каскинов

Это комары, вернее самки комаров, самцы питаются только цветочным нектаром а самкам нужен протеин для вывода потомства поэтому они и кусаются. И от их укусов погибает больше, народу чем от укусов всех других животных, вместе взятых

Леди- Л.

П а р а з и т ы !!!

Рамиль Каскинов

Некоторые паразиты полезны

Леди- Л.

Полезны БАКТЕРИИ,но не паразиты

Рамиль Каскинов

Согласен, я уже засыпаю... Спокойной ночи..

Леди- Л.

Спокойной ночи,не думайте о них))))

Леди- Л.

🙂 👣

Марина Цитко

Домашние коты .

Рамиль Каскинов

Милейшие животные, ласковые.

Александр Чайка

слон и носорог

Рамиль Каскинов

Вернее самка комара, самцы питаются только цветочным нектаром а самкам нужен протеин для вывода потомства

Александр Чайка

мошка всех видов.Комары,оводы.В узбекистане москиты.В басейне оби гнус не дает подоить коров если не обставить дымокурами

Рамиль Каскинов

От укусов комаров погибает больше народу, чем от всех других животных, вместе взятых, ежегодно около трёх миллионов человек

Александр Чайка

Это на югах .В странах Индокитая.Там инфекций много больше.

Рамиль Каскинов

Статистика по всей планете

Александр Чайка

.Пусть так.Но например на той же оби в хантымансийском нац округе беда идет от рыбы.Например от опистархоза

Виктория

Клещи для меня

Рамиль Каскинов

Статистика считает, что это комары. От них гибнет больше народу, чем от всех других животных, вместе взятых..

Виктория

Инцифалитный укусит и смерть будет

Рамиль Каскинов

страшнее, если укусит бешеная собака, тогда точно смерть

ДА
Данияр Асылханов

думаю что змея

Рамиль Каскинов

Это комары, вернее, самки комаров, от их укусов погибло больше народу, чем от всех других животных вместе взятых

ДА
Данияр Асылханов

да уж эти женские осыби😉

Св
Светлана

Хищники и гады

Рамиль Каскинов

Среди равных всегда найдется кто-то ранее..

Рамиль Каскинов

По статистике самые опасные для человека, это комары, точнее, самки комаров. Самцы питаются только нектаром а вот самкам нужен протеин для вывода потомства. От их укусов ежегодно погибает три миллиона человек..

Елена Михайлова

белый медведь

Рамиль Каскинов

Для человека он не особо опасен, судя по статистике

Елена Михайлова

почему? я читала, что очень коварен и опасен по сравнению с другими

Рамиль Каскинов

По статистике он очень редко убивает людей, такие случаи можно по пальцам пересчитать, а вот комары убивают ежегодно до трёх млн человек

Елена Михайлова

тогда прошу прощения, но комары разве животные?

Рамиль Каскинов

По научной классификации насекомые относятся к животным

Рамиль Каскинов

Это легко проверить в любом поисковике

Елена Михайлова

посмотрю... 🖼

Марина Рябоконь

белый медведь

Рамиль Каскинов

Статистика говорит, что это комары, точнее самки комаров, самцы питаются только нектаром, а самкам нужен протеин. От их укусов погибает больше всего народу на планете, больше, чем от всех других животных, вместе взятых.

Марина Рябоконь

я сказала про самое злое животное на планете......

Рамиль Каскинов

Вопрос то про самых опасных

Вл
Владимир

Белый медведь

Рамиль Каскинов

Самый опасный зверь, это комар, вернее, самка комара. От укусов комаров погибло больше народу, чем от всех других животных, вместе взятых

Вл
Владимир

Интересно, не знал, спасибо

На
Натали

ДЛЯ МЕНЯ-МЫШЬ

Рамиль Каскинов

говорят, мышей и слоны боятся

Людмила Золотаренко

Для меня змеи

Рамиль Каскинов

Однако, даже от укусов пчел погибает больше народу, чем от змей. Тем не менее, самый опасный это комары. Ежегодно из за них погибает три млн человек

Ттатьяна Крылова

клопы и клещи

Рамиль Каскинов

Комары, точнее, самки комаров, самцы питаются только цветочным нектаром. А самкам нужен протеин для вывода потомства. От их укусов погибает больше народу, чем от укусов всех других животных, вместе взятых.

Алёна Миронова

Два человека

Рамиль Каскинов

Это комары, вернее самки комаров самцы питаются только цветочным нектаром, а самкам нужен протеин для потомства, от их укусов погибло больше народу, чем от всех других животных, вместе взятых, ежегодно от них умирает 3 млн. человек.

Алёна Миронова

А,я думала,что комар не животное!Ну,все равно спасибо!

Владимир Гаранин

ой их много .

Рамиль Каскинов

Среди многих всегда есть кто то опаснее других, есть же статистика

Владимир Гаранин

безобидная на первый взгляд мышь а может принести такое горе ......

Рамиль Каскинов

В верном направлении мыслите, когда в шестнадцатом веке инквизиция признала кошек исчадиями ада и их стали уничтожать миллионами, половину населения Европы выкосила чума, именно расплодившиеся мыши были разносчиками заразы, но все же не мыши самые опасные

Со
Солнышко.

Серая крыса

Рамиль Каскинов

Крысы, конечно, конкуренты человечества, они только и ждут падения нашей цивилизации, чтобы подобрать планету, но не они самые опасные, самые опасные, это комары

Наталья Андриевских

БЕГЕМОТ......

Рамиль Каскинов

Бегемоты, конечно очень свирепые, хотя и не хищники, но не они самые опасные. По статистике, это комары, от их укусов погибает больше всего народу, больше, чем от укусов всех других животных, вместе взятых.

Наталья Андриевских

ДА, У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ МЫСЛЬ. НО Я ГДЕ ТО СЛЫШАЛА, ЧТО БЕГЕМОТЫ САМЫЕ СТРАШНЫЕ.....

Рамиль Каскинов

Да, они страшные, но не страшнее комара

Наталья Андриевских

А У НАС МЕДВЕДЬ.....ОТ НЕГО НИ ГДЕ НЕ СКРОЕШЬСЯ..........И ОН КАК ВЗЯЛ ОДНУ СКОРОСТЬ, ТАК И БЕЖИТ. А ЧЕЛОВЕК СНАЧАЛА БЕЖИТ СО СКОРОСТЬЮ, А ПОТОМ ВЫДЫХАЕТСЯ.......

Рамиль Каскинов

Медведь развивает 50 км в час, человек столько не бежит

Cергей Свириденко

Насекомые!

Cергей Свириденко

Названий миллионы, но подло кусачие!

Cергей Свириденко

Вот вот и какие вреднющие!

Ольга Шишкина

насекомые

Ольга Шишкина

в тайге голого человека привязывали к дереву, его они насмерть заедали, наказание такое было

Ольга Шишкина

вина большая...все равно жестоко