Не
Незнакомка

Понимаю, что деньги - зло, и всё равно не могу я на них долго злиться.
Видно, сердце у меня отходчивое...😘

1 771
177
23
Ответы
Галина Доценко
Галина Доценко

Ну конечно, как можно долго на них злиться, они же такие беззащитные и доверчивые: к каждому, кто руку протянет, идут. Кто их защитит? Вот и прощаешь измены

1
0
Сергей Анахин
Сергей Анахин

Деньги не зло и не добро. Они дают власть, славу и свободу. Но за них не купишь Любовь, Здоровье, Ум, Талант, Уважение и Натоящую дружбу.

3
0
Не
Незнакомка

Во как! Сергей! А без пафоса никак? Я чисто прикололась. Такие глобальные вопросы не выношу на обсуждения.

1
Сергей Анахин
Сергей Анахин

А пафоса -ноль. Это истина. Тем более, что это я сам вывел из многого прочитанного.

1
Не
Незнакомка

🤷‍♀️Уважаю

1
АХ
Анатолий Ходосевич

Все естественно- есть деньги и женщина и ухожена и одета и...довольна собой и будет востребована и обществом и мужчинами!!!

1
0
Виктор Каспшак
Виктор Каспшак

На них злиться и невозможно. Чем больше денег, тем больше хочется. Много денег не бывает, бывае много, но не хватает

0
0
Tav Tav
Tav Tav

Бля, походу у меня такая же тема, стараюсь как можно быстрей от них избавится....... даже сука если они на карте.....

0
0
КН
Константин Нижников

Тут дело в количестве. Когда их мало, или до хрена много - это ЗЛО! Надо, чтоб их ХВАТАЛО...

0
0
Александр Леонов
Александр Леонов

Деньги - зло, а большие деньги - добро. Теперь понятна фраза "добро побеждает зло"

0
0
ВБ
Владислав Борисов

Жить нужно стараться так, чтобы поменьше от этого зла зависеть! Творите добро!!!

2
0
Не
Незнакомка

Я Вас услышала Сэр! Есть!!!🙋‍♀️

1
Володя
Володя

Деньги зло Галина , но именно этого зла и не хватает когда заходишь в магазин.

6
0
Не
Незнакомка

В курсе Володя.

1
Володя
Володя

🙂

1
Володя
Володя

В вашей Неве можно конечно насобирать ,и я когда то бросил туда 5 рублей , но погоды это не зделает.

1
Не
Незнакомка

сделает😊

1
Володя
Володя

Уверены.....тогда за дело.

1
Лё
Лёля

Моя подруга говорит иначе: "Деньги - не главное в жизни. КОГДА ОНИ ЕСТЬ!"🧐😊

4
0
Лё
Лёля

🤣🤝

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Валя права.

1
Лё
Лёля

👍🤝

1
Изя Поцман
Изя Поцман

Деньги - зло... как и водка... Но мы смело с ним боремся... до последней капли....

1
0
Та
Татьяна

Оно то так..деньги портят человека..но ни один без денег не может обойтись)))

0
0
НД
Николай Дубровский

А я на деньги вааще не реагирую, что они есть, что их нет, как-то пофиг..... 😉

2
0
НД
Николай Дубровский

Наверное... но я ими не мажусь... более того: когда налом оперирую, потом руки мою.... 😁

1
ЛЧ
Лена Чиликова

зачем на них злиться? их надо любить... злиться надо на их отсутствие)))

0
0
Олег Мирошников
Олег Мирошников

у меня нечто другое, чем больше этого зла, тем я добрее становлюсь....)

3
0
ДГ
Дмитрий Голубков

... При этом совесть становится покладистой старухой и всегда спит...)

0
0
АО
Аркадий Огурцов

Деньги зло придумали алкаши Что-бы хоть как-то обидит нармальных

0
0
РХ
Равиль Хуснуллин

А ещë есть такое выражение:-Деньги!, душу греют, а всë Зло от Них...

1
0
АЛ
Аркадий Литвак

Кто сказал,что деньги зло? Тот ,кто их не имел и на них обиделся..

0
0
ПЕ
Пётр Ермаков

В магазинах посмотришь на цены и ощущаешь, что зла не хватает...

1
0
Не
Незнакомка

Как-то так.

1
Следующая страница