Евгений Жизнев

Говорят есть два способа командовать женщиной, если кто знает поделитесь.

Ответы · страница 4
Наталья Демедюк

это не способ жизни, лучше общее понимание, вот тогда ,прекрасно!

Эдуард Викторов

Нет универсальных способов, если Любит все у Вас будет Хорошо!!!

Ива Теплов

просто любить и быть верным , и что бы чувства были взаимными

Евгений Жизнев

взаимность от него не зависит

Lorin List Vetashka Sakuri

Женщину надо брать лаской. Она сама все сделает без приказа.

Lorin List Vetashka Sakuri

Плохо ласкаешь. Женщина как кошка , кто ее приласкает к тому она и льнет.

Евгений Жизнев

хоть осликом, ни чего не изменится

Lorin List Vetashka Sakuri

Если человек не понимает, значит он не хочет понять.

Lorin List Vetashka Sakuri

Живи и радуйся. Буть аптемистом.

Рашит Ибрагимович

много.и не надо прибедняться...женщина существо подчинённое

Анадельф

Женечка, тоже скиньте, пожалуйста, гляну для ознакомления.

Евгений Жизнев

Понимаете, тут не все так просто 25 лет совместной жизни, я старался защитить ее от нее самой. Кроме того, я берегу все что мое. До последнего пытался дать ума, да только здоровье потерял. Наплевала в руки и нагадила в душу. Сама ушла, после того как я ей сказал, что больше для нее не сделаю ничего.

Анадельф

надо было это сделать давно. но все на себя брать одному человеку не надо в отношениях, это все равно вам не по силам. как бы вы не храбрились, а от ветра цветок любви одной рукой не закроешь.

Евгений Жизнев

Любовь, она не вечна и должна перерасти в уважение, но откуда оно возьмется у трутней. Надо было раньше, но я человек занятой и не привык по женщинам загуливать, после столь долгого "тюремного" заключения трудно сразу посмотреть другими глазами на женщин. Я люблю женщин, но вот жен....т.е. женщина в доме...к этому придется подойти осторожней, не утихла еще полностью рана...

Евгений Жизнев

Я очень терпелив, как Вы поняли, многие вещи готовлю годами и ничего.

Анадельф

удачи вам! не держитесь за прошлое. извлеките уроки и к ноной жизни. на те же грабли не наступайте.

Владимир Косарев

Зачем командовать,сама все делать должна.Без напоминаний.

Владимир Косарев

Втолкуй,убеди,докажи.Или живи один.

Виктор

У каждого мужика эти два способа сугубо индивидуальные...

Татьяна Салтовская

нужно найти женщину глупее себя.желательно беспомощную

Александр Миндель

Первый: - Отдавать команды молча ! и Второй : - См. первый !

Eva Destrukcija

может не надо командовать? может лучше договариваться?

Евгений Жизнев

Хорошо бы, но договоренностей не соблюдают, хитрят

Eva Destrukcija

а вы не читали Джона Грея?

Eva Destrukcija

странно... там как раз было о том,как договариваться...

Евгений Жизнев

Это парадокс, в жизни много индивидуумов, которые чихали на его измышления

Eva Destrukcija

)))))))))))))))))))))))))))))) вы, я смотрю по вопросам, очень огорчены любимым человеком?

Евгений Жизнев

Только поведением и взглядом на жизнь

Купюрыч

Первый и второй. Есть еще третий, но я тебе его не скажу.

Купюрыч

И превых два тоже. Будешь много знать - будешь плохо спать.

Евгений Жизнев

Не грозит и так не сплю уже 27 лет

Елена Дудковская

Надо любить женщину и тогда не придеться командывать...

Евгений Жизнев

тогда уже не придется, командовать будут тобой

Балкия Испулова

командовать женщиной не возможно если тока по просить

Евгений Жизнев

все откажет, согласится только когда ей

Балкия Испулова

нет если человек попросил женщину или девушку о чем нибудь что она сможет сделать она бы сделала

Евгений Жизнев

витаете в облаках или судите по себе

Балкия Испулова

я не могу судить по другим, и в облаках я не таю

Любовь

если ты ей можешь помочь финансово и хороший любовник

Евгений Жизнев

может быть разово, а дальше как

Любовь

а я хочу чтобы меня любили

Евгений Жизнев

все этого хотят, но единицы хотят любить другого

Ирина Полхович

А ЕСТЬ ЛИ СПОСОБ, КОМАНДОВАТЬ МУЖЩИНОЙ............................

Альберт Молчанов

Не имею такой привычки. Я не командир, она не в армии!

Альберт Молчанов

Евгений. Могу предложить один способ, как уменьшить стоимость топлива на 20--30%.

Альберт Молчанов

Евгений, это совковые замашки. Я применяю катализатор горения топлива, который увеличивает мощность двигателя,позволяет проехать дальше на том же количестве топлива за счёт улучшения его горения в цилиндрах, бережёт двигатель от некачественного топлива и сохраняет окружающую среду за счёт уменьшения вредных выбросов в три раза.

Sergey Krotenko

надо научить ее выполнять команды кнутом и пряником

Лариса Андриевская

это должна быть влюбленная женщина, второго не дано

Евгений Жизнев

А как определить, что она влюблена, эта притвора?

Евгений Жизнев

так оно сбои давать начнет

Галина Давыдова

зачем командовать? уважать и любить женщину нужно!

Евгений Жизнев

В моей ситуации помогло бы

Галина Давыдова

но счастье в этом случае может пройти мимо...

Евгений Жизнев

Нет, для некоторых счастье в угнетении, лишь бы пряник давали

Галина Давыдова

Может быть...для меня это чуждо