Ku
Kuruella

Почему русские много пьют водку?

Ответы
Wlad Korn

Неожиданно самой пьющей страной мира оказалась Молдавия. В среднем каждый молдаванин за год выпивает 18,22 литра чистого спирта. Далее идут Уганда и Чехия. С результатом 15,76 литра Россия оказалась на пятом месте, с небольшим отставанием шестое место досталось Украине – 15,6 литра. Больше всего крепких напитков (40% и более) выпивают жители Южной Кореи – 9.57 л. По этому показателю Россия занимает шестое место, Украина – 13-е.

Та
Тася

Да чо свистеть.то...с понтом, ТОЛЬКО русские А финны чо, трезвенники и язвенники, так, просто пример🤣🤦‍♀️

Татьяна Тышкевич

Полагаю, что от безисходности. 🤷‍♀️

Далеко Не Идеал...увы(

Дураки потому что

~E
~ Eva Lansca ~

Не больше других.

Ku
Kuruella

согласен