L….

......Говорят ты женился? Ну и как?......- Ну как....пить нельзя. Курить нельзя. На рыбалку нельзя. На футбол нельзя. ........- Жалеешь наверное...что женился?.......- НЕТ! ЧТО ВЫ!
НЕ ЖАЛЕЮ! ЖАЛЕТЬ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ!....

Ответы
Анатолий Иванов

Это одного принимали в партию-воровать-нельзя,с другими бабами спать нельзя,водку пить нельзя!А жизнь за Родину отдашь!Конечно отдам-на хрен она такая мне нужна!

Андрей Мацнев

"Зарыли! Закопали доблестного бойца-кавалериста!!!" (К/ф "Свой среди чужих, чужой среди своих", персонаж Шакурова)😂😂

Людмила Петрова

А ДЫШАТЬ МОЖНО ??? шаг в право шаг в лево РАССТРЕЛ ??? ну и житуха у тебя не кто не позавидует,,,,

Екатерина Тополь

Значит девушка не та попалась. Пью иногда, курю, рыбалку обожаю, футбол и хоккей смотрю

Александр

Не, нафиг,пока есть на свете сосиски и пельмени,наши так просто в плен не сдаются))😃

L….

✊✊✊

Дмитрий Лебедев

- Ты женился или всё сам себе готовишь и стираешь? - И то и другое...

Людмила

Да ,брак ..это ограничение прав. И появление многих обязанностей!

Владимир Литяйкин N

А совесть, если по залёту- терпи коза, а то мамой будешь

Канат Курманов

👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀

Олег Стратан

Кому то повезло... Что эта мегера не его жена.

Владимир Галицкий

ну уж нет я тогда холостым похожу

Влад..

🤡 😜 🤡 👍

Се
Сергей

Только каблуком быть можно...

Не
Незнайка

Прям турьма да и только! )))

L….

)

Дмитрий

Вот по этому я и не женюсь

Vicrus

😝 👍😂

Да Я

Лучше бы пельмени ел😂

Толкынбек Халтаев

вовремя ты предупредил

L….

)

Анатолий

👍 👍 👍 🌹

Татьяна Шевчук

смех сквозь слёзы...