Владимир Жуков

Как вы преодаливаите свои страхи ?!?

Ответы
Дана Сулейманова

Здравствуйте Владимир. Чтоб преодалеть страх нужно быть уверенным в себе и своих силах. И тогда преодалеешь любой страх. Когдато я боялась темноты, но однажды решила что с этим нужно закончить. Вышла на улицу вырубила ночью рубильник и вошла в дом где полная темнотгдебыла страшно я плакала .но я сказала себе что я сильная духом меня не сломит темнота и страх пропал вот.

Татьяна

Я боюсь высоту и глубину...лазила в горы и плавала.....но почему-то фобия остается при мне. В экстримальной обстановке я смогу перебороть страх.....но вот летом просто так в воду даже купаться не лезу

Владимир Жуков

Просто у нас в городе есть горы, я и подумал !

Татьяна

Я в Меркенских лазила))) в Алматы не была

Владимир Жуков

В Алмате очень красивые горы, одна из причин того что я люблю свой город

Татьяна

Охотно верю.

Альбина Процкая

Показываю им большой кукиш. Если они мимолетные. Если реальные-действую, устраняю, а если навязчивые-нужна помощь специалиста. Иначе это может привести к психическому расстройству.

Не
Нейрон

Знаю что адреналина само себе через 5минут инактивируется если надо физической нагрузкой помогу,страхи вообще то душевное, а не материя которое сможет травмировать

Лева Правая

1. выучила русский язык. 2. обуздала свои эмоции. 3 отказалась от дурных мыслей и осуждения 4. думаю о хорошем 5 много работаю. 6 милосердна.

Вадим Лазарчев

Когда боялся гопников, то учился драться. Боялся женщин - учился флиртовать. Сеячас боюсь только необоснованного риска.

Al
Aleksii

Долгие годы спортивных тренировок и ты привыкаешь к боли,поту,страхам,что на тебя тыкают пальцем,обязывают,посылают))

Vlad Petrov

Просто перестаю помнить про инсктинкт самосохранения в здравом уме с холодным мышлением без эмоций

Ляйсан!! Сибагатулина (Штербец)

Сначала вытрахиваем себе мозг по поводу этого страха....потом СТО ГРАММ и мы БЕСТРАШНЫЫЫЫЫЫ)))))

Юргас Кирилович

Доказываю себе что это преодолимо. Боялся высоты-заставлял себя ходить по карнизам высоток.

Айжан Муратова

В безвыходной ситуации приходится преодолевать, а так стараюсь не сталкиваться.

Александр Цишкевич

это находится под сознанием. надо выработать в себе психологию отталкивать.

Наталья Борейчук

Как только преодолеешь один страх, как приходит следующий. Вечная борьба....

Людмила Филимоненко

не преодолеваю, живу с ними, иногда какой-нибудь страх сам исчезает. А вы?

Владимир Жуков

Смотрю страху в глаза 😧

Елена Веретенина

с помощью гипотетических ситуаций типа: если это произойдет, что будет?

Елена Веретенина

Это замечательно!

Владимир Жуков

Вы случайно не психолог ?

Елена Веретенина

нет) Давно с людьми работаю)

Владимир Жуков

У вас прекрасно получается 🙂

Елена Веретенина

Спасибо)25лет педстажа не зря прошли)

Елена Korol

был страх одиночества... бросила супруга. Больше страхов неосталось...

Алёна

нужно лишь пристально на них посмотреть-становятся меньше сразу)

Ин
Инна

Я иду вперед, боишься лошадей-запишись в коншколу, высоты-прыгай

Раис Рахматулин

поднимаеш руку в верх и опускаеш ее и говорив ааа была не была

Раис Рахматулин

ну как то так многие делают

Женечка Николайчук

страх это всего лишь ваше воображение и больше ничего😀

Владимир Жуков

Точно, но многие этого не понимают

Женечка Николайчук

ну просто все думают страх это все кончено но это не так

Владимир Жуков

И самое главное что страх управляет Людьми

Женечка Николайчук

да это точно