Анна

Вопрос мужчинам. Как вы затыкаете своим любимым женщинам рот, когда они бухтят? 😆

Ответы
Юрий Бледный

Я просто не даю на это времени, у меня все по расписанию..А бухтения в распорядок дня и в расписание не входит.. Есть просто другие более интересные занятия , а бухтение всегда откладываю на следующий месяц или сезон)))☺️😃👍🌷

Анна

😄😄😄 жизнь по расписанию это чума, видимо

Юрий Бледный

Нет это чумаход по чумаходным местам. Я живу отдельно от своей любимой и всегда планирую день и время когда и куда пойдем. Мы в спортзал вместе ходим там некогда бухтеть там нужно дышать и выгонять все отрицательное за день..И прогулки и пробежки на свежем воздухе тоже хорошо этому способствуют..☺️👍🌷

Анна

Тогда у вас чума в хорошем смысле 😊

Юрий Бледный

Ну да, самое главное по больше разнообразия в жизни и чтобы никогда не повторялось то чем занимаешься ...А то даже от самого хорошего может быть пресыщение))))Чего и вам желаю)))))☺️👍🌷❄️

Анна

Спасибо 😊 и вам всего самого доброго

Александр Соловейчик

Любимым🍹👌…Любя и прикрываю!... Предлагаю расслабиться...А способов несколько...у каждого свой...А идиоты с любимыми вступают в спор и ругаются...Они на то и любимые, чтоб их любить, и быть ими любимы😍😎💐👍

Анна

👍😊😊 хороший вариант

Анатолий Мюллер

Когда у меня плохое настроение, я просто показываю ей кулак. Она сразу всё понимает. Когда у меня хорошее настроение, я просто закрываю ей рот поцелуем.😏

Анна

хорошие способы

Антон Коган

Любимой женщине нельзя затыкать рот. Если возникает такое желание, это повод задуматься на тем, так ли сильно ты ее любишь

Игорь Анфиногентов

Ставлю каверзный вопрос ,что бы завелась на верняка. А когда начнёт задыхается спрашиваю : продолжим.

Анна

издевательство ))

Игорь Анфиногентов

Зато бухтение в течении пяти дней нет. Выговарилась.

Анна

)))))))))))))

Анна

спасибо )

Cергей

Спокойно выслушаю эту песню потом закину на плечо шлепну по попе чтобы замолчала и понесу в кровать

Анна

))))))

Cергей

Вы все улыбаетесь а я тащусь от скобок

Анна

извините 😌

Cергей

За что

Анна

А разве это было не с упреком? ))

Сергей Андреев

не знаю как все а я молчу. видит что от меня нет ни какой реакции и замолкает сама.

Анна

хороший способ )

Сергей Андреев

по другому ни как.

Анна

😌

Vicrus

Пронзительным взглядом и словом ШАА... 😬 закроем тему не спешаа...😏

Анна

😆👍

Vicrus

👍😜😉

Батыр Кенжабеков

Бухтит?,а,что это такое?Я просто еще никогда не испытывал такое

Анна

Я тоже ))) это когда ругается не по делу

Батыр Кенжабеков

Аааа ))) но мы никогда не ругаемся.

Батыр Кенжабеков

То есть она никогда не ругается )))))

Анна

Значит вам очень повезло ))

Анатолий Гредин

или поцелуй,или кошелек.Ну.есть еще вариант,но нецензурно...

Анна

Попробую ))

Анатолий Гредин

заранее завидую - честно

Анна

Спасибо ))) надеюсь оно того будет стоить

Анатолий Гредин

я надеюсь и желаю,поверьте,стоит

Анна

Благодарю 😊

Евгений Воронин

ну а что с вами делать .... не поворчишь не проживёшь

Анна

😃😃😃

Евгений Воронин

мы ж тоже .... не святоши😏

Анна

😉

Io
Ioan

лучше 7 раз попотеть, чем 1 раз покрыться инеем!!))

Анна

Это как понять? )

Андрей

Даю деньги и отправляю в бутик за покупками.

Анна

Тоже вариант )))

Андрей

Балую

Анна

молодец

Андрей

Я крут!

Анна

Однозначно!

Андрей

😎

Sergey Sergey Davydov

Своим безвниманием!! Побухтит и перестанет!!

Анна

Как вариант )

Sergey Sergey Davydov

А вам как???

Анна

Я я пока не пробовала ))

Sergey Sergey Davydov

Краса!

Анна

Спасибо ☺️

Твой Любимый Клоун

Родная ты как всегда права делай что хочешь.

Анна

😊😊😊 как мудро

Владимир Быстров

да пусть бухтят ...что от того то изменется...

Владимир Быстров

мне б такую..

Анна

Как знать )

Владимир Быстров

хочу к тебе моя желанная

Анна

Не стоит )

Владимир Быстров

стоит ...

Алексей Матвеев

Нежным нежным долгим долгим поцелуем

Алексей Матвеев

это называется по секрету всему свету

Анна

Да да да )) я такое не буду 😉😛

Анна

✋

Je
Jeeper

А зачем ))посмеяться тоже охота ))

Анна

тогда наверное не стоит ))

Je
Jeeper

А может все же )))

Анна

вам виднее ))

Je
Jeeper

Ну ещё не слепой ))

Анна

надеюсь )

Je
Jeeper

)))

Евгений Макаренко

разве можно женщине закрыть рот

Анна

Себе...я умею находить счастье в мелочах и без мужчин ))) высокомерно, да?

Евгений Макаренко

имеет место быть, я просто хочу чтоб вам повезло

Анна

Спасибо. И вам побольше везения и удачи в этой сложной жизни 😊