Ца

Двух ответов достаточно, чтобы понять-человек не подходит вам для общения.Да и по жизни -полная несовместимость?

Ответы
Михаил Гехт

У профессора спрашивают:
— Скажите, а как вы определяете: какую оценку поставит студенту на экзамене?
— Ко мне заходит студент, я задаю ему вопрос, он на него не отвечает, мне становится все ясно, я ставлю ему “два” и он уходит.
— Ну а если он отвечает на этот вопрос?
— Я задаю ему второй вопрос, он на него не отвечает, мне становится все ясно, я ставлю ему “два” и он уходит.
— А если он отвечает и на этот вопрос?
— Я задаю ему еще один вопрос, он на него не отвечает, мне становится все ясно, я ставлю ему “два” и он уходит.
— И до каких пор это продолжается?
— А пока мне не станет все ясно.

Виктор Кузьмин

А вдруг ответит как надо а потом ну ни в какие рамки. А по двум ответам судить не верно.можно такого наотвечать,что золото покажется ,а по сути ноль

Олег Таковский

Совершенно верно. Одной двух фраз достаточно чтобы понять. Но нужен опыт и проницательность. А опыт часто сын ошибок трудных) в этом проблема.

☀️ Леди Солнце ☀️

Не факт, иногда человек может целый период времени раздражать, а после стать настоящим и надёжным другом на долгие годы

Ца

или взамуж

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно 😅

Стас Васильев

Моральный онанизм и не более если словесные тёрки не подкрепить сумасшедшим сексом.

Владимир Гулинский

Есть и те что вполне подходят, но формат не тот, обстоятельства и вааще всё мешает.

Ма
Маргарита

Все-таки беседы здесь и совместимость для жизни - из разных оперных партий:)))))))

Ца

ить,кто-то и женяться с болтовни

Ма
Маргарита

Это же классно)))) Но - редко))))

Ца

ага)), а ещё сдуру вартиру продашь в центре и уедешь к нему на Колыму

Ма
Маргарита

😂😂😂 Если ток на сезон... глянуть, подумать))))

Ту
Турист

Смотря какие человек задает вопросы! Может быть и их будет достаточно!☝️

mk
maik kunin

И какие это на Ваш взгляд ответы.Хотелось бы узнать из Вашего опыта!

Ца

кратко или развернуто?

mk
maik kunin

Как сможете .Желательно саму суть.

Ца

оке, ищу интуитов Дона и Гека, остальное не питает

Владимир Забродин

В России говорят -Чтобы узнать человека с ним надо пуд соли съесть

Самый Средний Человек

А порой, вроде то что надо. Но потом разочарование....

Фи
Фигаро

нет...бывает люди цапаются..а потом любофффф

С Колючками Я )))

это оне так зажигают друх друга)

Татьяна Владимирская

а бывает все ровно наоборот))

Никифоров Валерий

Первое впечатление может быть обманчивым.

Сестрица Алёнушка

Ну если для жизни, может двух маловато?

Ца

ой, у меня на две вперед-с кем и как

Old Bastard

Так ты и ишшо на жизнь строила планы??

Ца

для себя-нет

Old Bastard

А для кого?

Ца

у меня расписано уже на правнуков

Old Bastard

У меня тоже...так ишшо даже одного внука не сделала!!!

Дедушка Старенький

Возможно для кого-то. Не для меня.

Ца

а (махнув ручкой), ничего сложного, второй-контрольный)

Дедушка Старенький

Как выстрел.)))

Ца

чисто из милосердия

Вл
Владимир

одног взгляда достаточно

Бо
Борис

С Казахстана......конечно.

Ца

поездом

Господин Дроссельмейер

Нет, и двадцати мало.

Ца

а это уже любовь)

Ка-Валерчик Гузенко

Да -- да? Или да -- нет ?