что является главным для человека?

Ответы · страница 14
Виктор Бойко

Быть им!

Виктор Бойко

Так в том то и дело что не реально их вернуть

знаю что что все зомбированные

Виктор Бойко

Уже столько насмотрелись сам Бог знает!

Виктор Бойко

Что ты изменишь!поезд давно уже за горизонтом.

Виктор Бойко

Я думаю Бог разрешит этот вопрос одним дыханием!

Лида Бавинова

СОВЕСТЬ

главным является для человека это соблюдение круга жизни матери природы а остальное всё само подтянется

Лида Бавинова

что то само не подтягивается когда Бог в младенцах уходит в джунгли или в леса и по возрастании никого из общества не имеет и выходит оттуда маугли по сути ....это говорит о том что нам и для нас нужно общение подобные нам.......

главное не влипнуть в секту

Лида Бавинова

повторяю мы не секта ...нас всего на земле трое от Бога и мы лишь возвещаем ПРАВДУ Его......

Лида Бавинова

вам уже за 40 - если дали о себе верное и пора уже просто ведать ТО что дал Бог миру в 2001 году и мы трое всего трубим от воли Его о ПРАВДЕ которую прежде Бог НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАЛ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА по ПРОМЫСЛУ Своему....это благая весть ....это главное ЗНАМЕНИЕ к концу времени о котором Бог обещал т.е о сокращении времени ....то воля Его ....познать Его в полноте и не иначе ....ведая вы полностью измените отношение к миру и Его Сущьности , у вас появиться искренняя РЕВНОСТЬ к Богу (не голословная) как у многих верующих ...не говоря уже атеистов и найдёте ответы практически на все свои вопросы НЕ РИСКУЯ ЧТО ТО ПОТЕРЯТЬ по вашим годам уже зрелым.......я от воли Бога ведаю и служу с тех пор с 1992 года и мне просто не описать благодарность Ему за то что дал мне тогда т.к ведая по доверию Его - я уже избежала много ложных мест как в жизни так и в религии .....много в себе исправила ошибок и представлений в этом мире , много Его благословений за верность и службу по отношению к Нему и те двое мужей - которых дал Он в 1999 г.одного а второго в 2000 г . и в 2001 г. им было открыто то что открыл и доказал мне прежде ...я хранила в тайне по воле Его ....в течении недели я работала над ними т.е открывала им а через 10 дней - Бог послал нас по церквям нашего города и затем стали искать адреса по церквям мира сего и когда мы приобрели комп....6 лет тому назад - мы безвылазно возвещаем от воли Его и советуясь с Ним можно сказать ежесекундно и если Он что то запрещает - то не пишем ....вот и сейчас я под Его контролем и Он даёт вам эту информацию ........и сказал Бог : разумный - разумеет а слышащий - услышит.........

Евгений Жизнев

человек

Евгений Жизнев

для человека главное человек, он сам

те кто не соблюдает круг жизни матери природы является паразитом для матери земли

Евгений Жизнев

паразиты, как мы их называем, создала природа, значит они нужны, хотябы для корма другим

матерь земля знает кому земли а кому в земле остаться

Роман Кавуненко

... бытие

главное в секту не влипнуть

любая секта это подмена реальности и зомбированных миллиарды

Роман Кавуненко

может всё и не так грустно как кажется?

валькирия знает кому не нужна голова

Сергей Соловьев

Счастье

Сергей Соловьев

Качество чего..что за абсурд..

это соблюдение круга жизни матери природы

извращение круга жизни приводит к трагедити

страдает наша матерь земля страдаем и мы

Dmitry Ivanov

поспать

Dmitry Ivanov

мать природа есть, где отец природа?

понимай правильно низ = верху что внизу то и вверху

Любовь Кузьмина

Свобода

Любовь Кузьмина

не соглашусь...нужно мыслить шире...

дорогая это касается всех 🌹

Ирина Прус

совесть

главным является это соблюдение круга жизни матери природы

Ирина Прус

А разве в этом кругу совесть не подразумевается?

С_
Светлана _

свобода

главным является для человека это соблюдение круга жизни матери природы

извращение круга жизни приводит к трагедии нашего мира

Андрей Ляшков

совесть

Firdavs Rahmonov

совесть

главным является для человека это соблюдение круга жизни матери природы а остальное всё само подтянется а так верно

Александр Урюмцев

Любовь )

Миня Дьюян

главное

это соблюдение круга жизни матери природы 😇

Ирина Нигаматдянова

человек

это соблюдение круга жизни матери природы 😇 тогда будешь человеком

Свиридов Михаил

Ребёнок

Милена Оганесян

Человек

Сергей Песоцкий

Счастье

Та
Таня

Совесть

Та
Таня

нет совести...все остальное теряет смысл

Елена Дулова

Надежда

главным является для человека это соблюдение круга жизни матери природы 😇

Ирина Мушкина

совесть

это соблюдение круга жизни матери природы 😇 😇