что является главным для человека?

Ответы · страница 2
Rachkin

Мир и семья.Первого пока нет.Россия в состоянии негласной войны.

главным является для человека это соблюдение круга жизни матери природы

Rachkin

А Путин то пытается и вот войну затеял.

а что разве он один гниды всегда вместе тусуются

Анатолий Кулько

главным для человека является все, и в том числе второстипенное.

главным является для человека это соблюдение круга жизни матери природы а остальное всё само подтянется

Анатолий Кулько

все самоене подтянется??????

если поступать соответственно

Дмитрий Мельников

осознать себя...избавиться от иллюзий и расставить приоритеты

это соблюдение круга жизни матери природы

а остальное всё само подтянется 😇 😇

Дмитрий Тарасюк

у каждого человека свои взгляды на жизнь и свои принципы

это соблюдение круга жизни матери природы 😇

Валентина Чеботарь

Каждому свое. Человек - сосуд, чем наполнен, тем и живёт.

главным для человека является это соблюдение круга жизни матери природы 😇

Николай Семенов

каждому свое, но жизнь и здоровье очень важные факторы

Николай Семенов

без природы не будет кислорода, а без кислорода пипец настанет....

Галина Маркова

Богиням не пристало интересоваться подобными вещами.

Сергей Акимов

Наверное цель к которой идешь надеясь только на себя.

Сергей Акимов

За этим женщина должна отвечать, а мужчина очищает ей простор для деятельности.

Сергей Акимов

Че в мозг вгрызлась ! Это мои убеждения!!!!!!!

ахахахаха да лан не умер же

Сергей Акимов

Мозг выносить, с вашей позиции вы должны знать что я хочу узнать.

Елена

самым главным жизнь и конечно оставаться человеком

верно солнце но главным является для человека это соблюдение круга жизни матери природы а остальное всё само подтянется

Галина

чтобы счастье в доме было и у родных все в порядке...

Галина

а круг жизни матери природы - это что...

извращение круга жизни приводит к трагедии сама видишь что творится в нашем мире

Сергей Кувайцев

кому то фигня,а мне всё,я смогу так развернуться,что потом кроме Бога ни кто не остановит!!!И всем вокруг меня будет приятно и хорошо по жизни !!!

главное не влипнуть в секту

Галина

это в хорошем смысле - ловушка для душ или в плохом...

Людмила Свирепа

Есть люди, человек и землянин. Кого Вы имели введу?

главным является для человека это соблюдение круга жизни матери природы 😇

Людмила Свирепа

Люди,у которых все перепутано- тело и мозг. Человек- это мозг,цель. знания. Землянин - тело, путь, память. Это и является главным для каждого.

извращение круга жизни приводит к трагедии

Владимир Томилов

Это его жизнь. И во вторую очередь жизнь его семьи.

Владимир Томилов

Значит ли это, что жизнь человека и его семьи не входит в круг жизни матери природы.

Владимир Куницкий

Соблюдение порядка последовательности действий.

Владимир Куницкий

Самое Главное-это соблюдение порядка последовательности действий,а иначе во всех делах и в круге жизни будет-"сначала в туалет сходил ,а затем штаны снял".

верно солнце порядок должен быть везде

Михаил Елизаров

как и для всего живого -жизнь и продолжение рода.

Михаил Елизаров

мать природа и без нас прекрасно обойдется. молча смотрит коварная с неба луна или ласково солнце нам светит -мы всего лишь пеесчинки на теле земли. мы уйдем а она не заметит.

наша матерь земля это дом в котором мы живём

Михаил Елизаров

это верно но и дома бывают пустыми и брошеными.

Александр Авраамов

Главный элемент во всем для человека есть мысль!

Татьяна Голуб

взаимотношения, взаимопонимание в общем ВЗАИМО

главным является для человека это соблюдение круга жизни матери природы а остальное всё само подтянется 🌹

Татьяна Голуб

Если природа сама не соблюдает в отношении людей этот круг жизни, то человек сам выбирает себе ценности. Можно опуститься, страдая и ничего не делая, уповая в своем горе, а можно продолжать жить, даже всю жизнь зализывая рану, которая никогда не заживет

Татьяна Голуб

Поясни, тогда подробней , для особо одаренных

природа вечна как и чело век но человек оторван от реальности в этом вся беда войны и так далее

Татьяна Голуб

Человек не может уйти от реальности, он в любом случае живет здесь и сейчас, даже если мечтает о далеком будущем

глаза лучшие свидетели чем уши

Артемий Мацнев

Продолжение рода и спасение души для вечности.

Павел Крупин

Семья и друзья,без этого жить тяжело и скучно!

Павел Крупин

У каждого свой взгляд на главные вещи и свои приоритеты...А как их расставлять это дело каждого,причем ЛИЧНОЕ!Вы спросили я ответил,высказал свое мнение,при нем и останусь..

Павел Крупин

Каждый человек по своему образу индивидуум!Поэтому ставить всех под одну планку не стоит...У каждого своя дорого предначертанная на верху...Одним в полиции служить,другим грабить и убивать...Таков баланс...И ничего с ним не поделаешь!

Павел Крупин

Подмена - это есть навязывание своего мнения....Когда я сам выбираю свою тропу вот это жизнь!!!!А все остальное дно и мусор!

мы не рабы пирамиды власти капитализма а дети матери земли её наследники

Павел Крупин

Ну вот и нужно достойно принимать это наследие,а не ковыряться в бабкиной шкатулке...

Сергей Кувайцев

есть бабло живёшь,а нет - сдохнешь,вот и решай

я тебя поняла будем стараться

гниды всегда вместе тусуются

это ты не догоняешь о чём речь

Сергей Кувайцев

те делать не хер вот и придумываешь всяку хрень

с тобой мне всё ясно у меня больше вопросов нет

Сергей Богдан

Вопрос из категории:"Есть ли жизнь на Марсе?"

главным является это соблюдение круга жизни матери природы

Сергей Богдан

Мудрено,но наверное,правильно

у богов всё по кону жизни матери природы а у паразита по за кону

Сергей Богдан

Точно не бабосы (лавэ и т.д.) глпвное?

не до шуток когда наша матерь земля страдает