Олег Марченко

В СССР в магазинах не выбирали сливочное масло, брали качество. Сейчас вариантов много, но не лежит качество, или за ним очередь. Что это?

Ответы
Ирина

Суррогаты.Недостаток сырья.Удешевление производства.Отсутствие ГОСТа.Фальсификация.Нажива. Могу еще перечислять. Это моя специальность

Ирина

Знаешь,Олег,мне почему-то все,что творится сейчас,кажется чьей-то крупной игрой.Не Бога,а кого-то из всемогущих смертных.И это назначение Президентов,и войны. Сценарий какой-то.Знать бы его финал...

Олег Марченко

Искуственность налицо. И режиссёр - злобный интриган, мстящий за свою ущербность, с которой приходится ему жить. И дилетант к тому же. И серость подобная Путину пляшет на цырлах перед "хозяином"! И такое может быть.

Ирина

Вполне возможно.Я вот читала как-то о плане по развалу СССР.тут идет продолжение...А мусульманское нашествие на Европу.Это уже становится страшно.Они же просачиваются внаглую.

Олег Марченко

Вижу по Питеру. Аллах акбар! в новогоднюю ночь на Дворцовой, заполненной среднеазиатами.

Ирина

Нам хорошо,к нам не едут)) Только на базарах урюком торгуют

Якобсхавн Фхтагн

это? совкодрочерство. и только оно

Ivan Ivanov

импортозамещение в действии lol

Олег Марченко

А своё что, и где?

Ivan Ivanov

а свое толька гавно осталось зато много lol

тт
татаева татаева

сейчас не масло..а ...