Ле
Ленчик

Почему происходят конфликты в мире?

Ответы
Странник

Причин много на поверхности, это и ресурсы и территории и религия и национализм, но главная проблема глубоко, люди не хотят жить под правлением Творца и соблюдать его законы, поэтому позволяют его противнику , Сатане, руководить собой, точнее отражают его мышление и дух. Ненависть, жадность и зависть, вот что правит миром.

Агат

По статистике есть 3 основных причиеы преступлений: ревность, жадность, психическое расстройство. Думаю, это справедливо и для этого вопроса.

Сабит

хочет весь богатство забрать и забрать их на себе на тот мир. хоть и дураки .они отравление мозгов

Рыбак

потому что у власти старики, им все равно умирать, вот и пальцы гнут и таким как вы нервы трепят

***Cу-026186*** Зиядаев

потому что политики свою игру ведуд а люди стродают потом🤔 😡

ДА
Джива Атма

потомучто много мы принесли насилия и страдания !!! Закон Кармы

Ле
Ленчик

наверное. доброй ночи

ДА
Джива Атма

доброй ночи 🌹

Юрий Ерилов

Каждый настаивает на своём, не считаясь с мнением другого!

Ле
Ленчик

да. доброй ночи

Марат

Из-за женщин, нарожают дураков, а они выясняют отношения.

Синий Экран Смерти

Ты не пыталась разобраться самостоятельно?

Ле
Ленчик

нет

Синий Экран Смерти

могу объяснить кратко, если конечно поймёшь

Be
Ben

борьба за контроль природных ресурсов

Слава Шадуро

Один из камней преткновения- религия

Ле
Ленчик

и деньги

Слава Шадуро

Религия- самый

Слава Шадуро

Дорогой бизнес

Дамир

Каждый хочет жить за счёт другого!

Валерий Киселев

Конфликты двигатель прогресса.

Котэда

где происходят? врут все

Сергей Задунайский

Из за денег.Милых снов!)

Ле
Ленчик

согласна.спокойной ночи

Rufat Aliyev

Если не вайна что тогда

Карнеги Холл

сырье необходимо...........

Дмитрий Борн

ОТ НЕДООБРАЗОВАННОСТИ

Ин
Инга.

Деньги. причина воин.

Michael Myers

Война - это деньги.