Му
Муиз

Когда мои друзья из США услышали, что я еду в Москву, они со страхом позвонили мне, куда ты идешь? Не бойся за свою жизнь. русские это дикие звери.. Я им сказал, что жил в России, это не так.. разница в культуре заставляет вас так думать,, Через предыдущие вопросы появились комментарии и надоедливые сообщения.. У меня есть друзья из России, которые заставили меня полюбить Россию но Я стал думать, сколько диких зверей в России?🤔

−6
Ответы · страница 2
Alex Dark 🇷🇺

за что так не любят россию, за медведей чтоль, но они же хозяева

Му
Муиз

про Украину ничего не знаю.. но кто этот человек бандере ..про него в истории не читал что он был нацистом

Alex Dark 🇷🇺

блять для тебя экскурсия стоит во львове памятник степану бандере, укронацист конченный стоит в городе памятник нацизму

Му
Муиз

Пришлите мне географическое расположение памятника😍

Alex Dark 🇷🇺

https://yandex.ru/maps/org/s_a_bandera/21462894566/?ll=24.029817%2C49.833981&z=14

Му
Муиз

Не увидел знак нацизма, а знак коммунизма🖼

Маша

У нас в тайге их много. И это славно. А люди, как и везде, разные.

Му
Муиз

вы правы

Маша

👍

Му
Муиз

🌹

Z-Мимокрокодил-V

Медведи внесены в Красную Книгу. А ублюдков в пиндосии полно.

Му
Муиз

🤣🤣🤣 Культура между вами и американцами отличается... и я здесь не для того, чтобы провоцировать две культуры... Я думаю, как найти решение между двумя культурами.

Z-Мимокрокодил-V

No use trying, pal. Cultures are insufficient when the actual leaders of one country want to extinguish another country by all means.

Му
Муиз

Basically there is no attempt.. it is an open dialogue

Z-Мимокрокодил-V

It may be when the admin stops discriminating Russians.

Му
Муиз

Excellence exists because of the difference in culture Now for an example of the current situation In Russian culture, Ukraine is our land.

Z-Мимокрокодил-V

So the nazist regime is yours. I see.

Му
Муиз

You say that it is a Nazi regime, but not all countries agree with you on this Hitler the whole world agreed that he was a Nazi

Инструктор По Онанизму )

Можно поинтересоваться как вы собираетесь лететь в Москву)?

Му
Муиз

Я сейчас в Москве через литовскую границу

Инструктор По Онанизму )

Из Литвы есть самолёт на Москву?

Му
Муиз

Цены на билеты очень дорогие, не меньше $1000🤣Но я сел в автобус

Инструктор По Онанизму )

И есть автобус- ну например- Вильнюс- Москва?

Му
Муиз

да

Инструктор По Онанизму )

И как долго ехать?

Му
Муиз

Зависит от границы, если пограничники проверят, это может занять до 18 часов.

Владимир Ретиш

Удачи вам в новом проживании!!А на зверье не парьтесь 🤝👍

Му
Муиз

🤝🍻

Му
Муиз

🌹

Владимир Забродин

Это все приезжие из за бугра. а свои у нас тока ведмеди.

Му
Муиз

🖼

Владимир Забродин

Вот именно оттель понаехали.

Му
Муиз

🤣

Владимир Забродин

🥂🍾 Будешь?

Му
Муиз

👍🥂😉

Ди
Димон

сиди уже со своими обезьянами..не порть здесь экологию

Елена

не надо к нам ехать,везти сюда обезьянний грипп и чуму

Му
Муиз

😱

Александр

Оченно жаль, что всех "диких" шведы у себя уже съели!..

Му
Муиз

🤣У вас хорошие фантазии

Александр

Вы мне льстите!.. Всё ж едино навряд ли я сравняюсь в этой с, например, Астрид Линдгрен!..

Му
Муиз

я не льстил вас , просто не понял вас комментарий , говорю здесь о культурной разнице между американцами и русскими /Astrid Lindgren Она детский писатель

Александр

Хорошо! Но уж больно не явна та форма, использую которую Вы тут пытаетесь сказать про сию "разницу"! Поясните, пожалуйста!..

Му
Муиз

Ну.. разница культур на примере У американцев есть культура, называемая личной свободой, основой всего. Русские видят, что у американцев бардак и разложение по их культуре Противоположная теория состоит в том, что американцы рассматривают свободу в России как старый стиль построения диктаторских государств и нарушение прав человека. Русские говорят, что это наша культура, мы не хотим ее менять

Александр

Что-то ясности пока не добавилось...

Му
Муиз

Для меня это понятно... Посмотрите на реакцию людей на это, будь то русские или американцы.. А вы знаете, почему культурные различия играют ключевую роль в игре политиков, когда они сближают народы, а когда народы должны закрыться друг от друга

Лева Правая

Надо побывать в России, причем, Москва - это не вся

Му
Муиз

🌹На этом сайте есть со всех городов😉

Лева Правая

Да, много откуда есть, и из бывших советских республик и даже из других стран. Лучше всего побывать в провинции

Му
Муиз

💋🌹🥂😉 Спасибо за совет

Белый Тигр

Ну конечно,у нас по красной площади медведи ходят

Му
Муиз

🤣

Ав
Автор

У нас тут медведи и кабаны дикие ходят по улицам

Му
Муиз

😱

Бедный Мойша.

Так чё поперся то? Сиди дома, не пугай зверей

Му
Муиз

🤣

Иван Строгов

не разница в культуре, а лживая пропаганда

Му
Муиз

Политики говорят лживую пропаганду, но наука говорит, что это разница культур

Иван Строгов

Разница только в том, что там принципы- человек, человеку волк, а у нас- друг, товарищ и брат

Му
Муиз

🤣🤣🤣Вот почему вы позволяете политику переваривать ваши права.. он брат, без проблем

Иван Строгов

У нас с вами разное воспитание, я вас не могу понять, мы как глухой со слепым

Му
Муиз

я тоже так думаю

Не
Несмеяна

Вы сами там в своей Швеции одичали совсем!

Не
Несмеяна

Где именно и чьими бомбами?

Му
Муиз

В общем, мы говорим, Верите ли вы в сказки, Армии, сражающиеся в городах.. Гражданские люди живут в любви, мире и довольстве.

Не
Несмеяна

Вот и живите в довольствии.И нечего вам делать в Москве.Правильно я говорю?правильно.☝️

Му
Муиз

Я не понимаю этой логики простых людей в России.. как будто вы мне говорите, что в России нет закона!!!! Не знаю, как вы думаете, как будто вы сотрудник Минюста, который дает нам разрешение по российскому законодательству.. Когда Минюст России откажет нам в разрешении на работу, мы обязательно уйдем

Не
Несмеяна

В много чего не понимаете.А про законы я вообще ничего не говорила,оставьте свои домыслы при себе.

Конь Впальто

ты видел только внешнюю сторону, их маску

Му
Муиз

как это?я не понял🤔

Конь Впальто

за пазуху посмотри, там камень

Му
Муиз

камень нет 🤣Я не знаю, почему многие сомневаются, хотя текст ясен

Конь Впальто

потому что за фразу МИРУ МИР сейчас можно попасть в тюрьму на 10 лет

Му
Муиз

Да, к сожалению, законы в России сейчас аналогичны законам Советского Союза, "враг народа" стал "иностранным агентом", Но я не ваш гражданин России и стараюсь держаться подальше от таких юридических статей, Тихие научные беседы Не политические дебаты🌹🥂😉

Сергей

В США как раз больше дикарей,чем в России.

Му
Муиз

🤣

Ба
Бастет

Рекомендую зоопарк на Баррикадной:))))😁

Му
Муиз

😍👀😉Мы идем вместе .. вы защищали меня если что🤣 Я иностранец и слаб

Ба
Бастет

Ни один иностранец ещё не был съеден в московском зоопарке... клянусь:))))))😁 Д

Му
Муиз

💋 я вас верю💋 но скучно один ходит

Ба
Бастет

В этом моменте я Вас понимаю:)))))😁

Му
Муиз

😍😍😍😍🌹🥂😉

..
...

Очень много зверья ,особенно в Якутии.

Му
Муиз

🤷‍♂️

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Робот Вертер

Много. Особенно в тайге. Не ходи туда

Му
Муиз

🤣👍

Гостья Из Будущего

А в Приморье вообще тигры с медведями по улицам ходят

Му
Муиз

🤣