Мария Я

Моя мечта сбылась.Через 23 года.А Ваши мечты сбываются?

Ответы
Серов

Радуйтесь каждой счастливой минутке,
Радуйтесь солнцу и птиц переливам,
Радуйтесь лютику и незабудке…
Жизнь коротка, и, неумолимо
Годы проходят, спешим все куда-то.
Времени нет осмотреться вокруг.
Мимо проходят рассветы, закаты…
Жизнь превращается в замкнутый круг.
Радуйтесь близким своим откровенно,
Не уставайте любить и мечтать…
Радуйтесь малому и, непременно,
Жизнь вам подарит свою БЛАГОДАТЬ

Аля

Если не секрет, какая была мечта? Мои сбываются, но не теми способами как я хотела бы. Осталось ещё две исполнить и можно новые загадывать мечты))))

Мария Я

Немного примитивная....провести удобства в свой дом.

Аля

В чем примитивизм? Это вполне нормальная мечта. Я Вас искренне поздравляю!!! Теперь новая мечта должна появиться!!!😊👍🌹🍁🌹🍁🌹

Мария Я

Есть и новая.Благодарю от Души!!!

Аля

Дай Бог, чтобы к новой путь был намного короче!!!!

Мария Я

Надеюсь.

Аля

Удачи Вам во всем.

Мария Я

Спасибо. И Вам!

Евгений Коновалов

Мечта должна быть практически недостижима! И к ней идут годами! Рад, что у вас сбылась! Я еще на полпути к своей мечте!

Svetlana ^

Вы что-то делали для того,чтобы мечта сбылась? Мечты бывают разными. Иногда от наших действий ничего не зависит.

Мария Я

Так сложилось,что мало что могла сделать.Сейчас многое могу.

Svetlana ^

мечта сбылась от ваших действий ?

Мария Я

И от моих тоже,скорее совместных с семьей.

Svetlana ^

вы купили квартиру....

Владимир Тамбовцев

"Знать бы мне, кто так долго мурыжил - оттоптался бы на подлеце!" (В.Высоцкий, "Моё поколение")😅

Во
Волокуша

походу у всех девочек так........замуж и родила...и все!! мечта сбылась!!!.....с мальчиками сложнее

Во
Волокуша

большинство не хочет жениться и детей заводить......для нас это скорее вынужденная мера....мы тоже стремимся к мечте....но почти всегда к ней не доходим!!

Мария Я

Так и не женитесь... У меня брат мужа никогда женат не был, и детей нет, и он очень несчастен.

Во
Волокуша

а я за что....и несчастен потому что не получил что хотел....при чем тут семья и дети

Мария Я

И кто ему мешал? Счастье вообще не зависит от семьи.

Во
Волокуша

именно....рад что поняли!!

Игорь Нурдинов

Мечты все сбываются. Долго сбываются те, которые не конкретно были в представление.

",
",,",,",,",,"

Не загадываю уже давно.живу по принципу- исполняю,что сама могу себе позволить

Мария Я

И супер!!!Главное жить в радости!

Валентина Рязанова

У меня всё сбылось о чём я мечтала с детсва, даже более того.👍 👵 💐

ДА
Денис А.

Сбываются потихоньку, а те что не сбылись - возможно уже и не нужны 🙂

Ви
Виталий

Ну вот что там у вас если вы осознанно жали 23 года?))) Ну я незнаю майдан?)))

Мария Я

Нет ,конечно... Я жила спокойно.

Ви
Виталий

Не осознае ожидание не в щет!)) А что случилось то? Не мамой стали?

Мария Я

Мамой стала давно,и не единожды. А мечта примитивная,удобства в свой дом провела .

Ви
Виталий

А ну тут не поспоришь)))

Мария Я

Так что все банально

Ви
Виталий

Не для вас это факт)))

Мария Я

Не для меня! Я любой мелочи радуюсь!

Владимир Кириллов

Детские - да. Но они не имеют к реальной жизни никакого касательства.

Братец Лесной

снесла яйцо и кудахчешь на весь контент-чётче и по-человечески плиз

Иг
Игореня

Мечты сбываются и не сбываются, а все хорошее и есть мечта. 🎼

Ан
Андрей

23 года с одной мечтой? Круто!!! Я позавчера не вспомню о чем мечтал...

Ан
Андрей

Вы целеустремленная женщина...

Мария Я

Я очень.

Мария Я

сПАСИБО!

Ан
Андрей

оБРАЩАЙТЕСЬ...😁😁😁

Па
Павел

Это что за мечта которая человека делает через 23 года Счастливым?

Людмила

Вот это да , удивилась , о чем можно мечтать 23 года , если не секрет

Мария Я

Секрет...просто это глупо для большинства.

Людмила

Мечта не может быть глупой

Мария Я

Кому как...Большинство людей живут в удобствах и тепле...а я нет...вот и сбылась мечта.

Людмила

Купили жилье?

Мария Я

Провели канализацию.

Людмила

Так это же замечательно. Я жила долго без удобств , знаю что это такое . Поздравляю

Мария Я

Спасибо!!!😍

Джин

а если хочется целовать и нежности дарить...то всё морально )))))

Ал
Алиша

Долго 🙂 мои мечты несбыточны. А цели потихоньку достигаются