Татьяна Золотарева

Не делай добра, не получишь зла. Почему все так несправедливо?

Ответы · страница 18
Алекс С

вы не там ищите)

Татьяна Золотарева

А вы, видимо, знаете где искать) не поделитесь?)

Алекс С

человек творец и никто лучьше вас не пробудит в себе живу энергию жить по новому)

Шариф Рамзаев

значит так надо

Татьяна Золотарева

Понимаю...принять тяжеловато...

Шариф Рамзаев

терпение лучшее способ все пройдет со временем становится на свои места

Виктор Бондарев

да люди разные

Irina Mishina

В жизни много не справедливого....

Irina Mishina

Пока есть людская зависть, подлость и предательство.... Далеко не уйдём.... Добро сейчас мало кто ценит....

Татьяна Золотарева

Что и печально. С людьми страшное творится. По головам идут

Irina Mishina

Это точно.... Предатели расстреливают в спины, словами метко бьют, как на показ... Ну что же ты бравируешь, мужчина?... И друга подставляешь какой раз?... О женщине сказать ты очень смелый... Она страх не покажет никогда... Не опускается она до мести... И к лести не чувствительна она... Как больно и глаза твои бесстыдны, слова прошлись по лезвию ножа... Но упадёшь однажды ты, мужчина, и не дойдёшь того ты рубежа.... Сказать тебе могу я много: и в трудный час, и просто так... Ты женщину, предавший снова... Твой ангел точно так тебя предаст... Предательство - духовное колецтво, говаривали в древние века.... Оставил дьявол грязное наследство, чтоб убивать людей издалека....

Irina Mishina

http://www.stihi.ru/2018/03/29/8656

Alexander Schulgin

Вы так живёте?

Alexander Schulgin

Я живу в Германии...

Alexander Schulgin

Это не совсем просто человеку любящему всё русское...

Татьяна Золотарева

Соглашусь. Я живу в Казахстане и тоже люблю все русское, так что понимаю как никто.. Правда у меня есть один плюс - пока еще здесь двуязычие. Но хотят это изменить некоторые товарищи...и тогда все..

Alexander Schulgin

С вами очень приятно общаться...спасибо.

Alexander Schulgin

Спокойной ночи!🌹💋

Николай Смирнов

зависть людей

Владимир Глухов

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Наказание 😁

Ольга Чернышева

Делай добро!

Владимир

да фиг знает

Ирина

фифти-фифти

Геннадий ----

Ну так говорят - фифти-фифти или баш на баш ! Типа равновесия !😁

Геннадий ----

.....а ну !😅 😉 🌹

Man Of Honour B_W

Ответил😉

S-
Suzanna ---

Саламчик, Я не чеченка,но мусульманка-альхамдулиллахь...Но и родственники...

На
Наблюдатель

сам в ахуе

Сергей

наоборот

Татьяна Золотарева

Почему? Око за око, зуб за зуб же..

Татьяна Золотарева

Понятно, что другое. Но это пример справедливости

Сергей

всё это предмет большого филосовского разговора

Сергей

🌹🌹🌹🍓

Сергей Духин

Ни верно

Татьяна Золотарева

А что верно? По делам вашим вам и воздастся?)

Виталий

Вот так..

... Рус

Фигня.

... Рус

😘

Татьяна Золотарева

2 недели назад была в Новосибе. По работе бываю несколько раз в год. Нравится ваш город. Свободный он какой-то что-ли..

... Рус

У любого города есть своя аура или интеллект,я так думаю.Мой город родственник Ленинграда...

Татьяна Золотарева

В Ленинграде не была...увы..

... Рус

Ленинград не Романов строил,да и вы на территории исконно- русской,всё вернётся как всегда к истокам...😉

Владимир Заяц

Увы...

Татьяна Золотарева

Вот и я говорю...увы...еще какое увы...

Сергей Владимирович

Было

Сергей Владимирович

Жизнь длинная, планета круглая

†р
†ром†

Ох

Татьяна Золотарева

А своё любимое слово не добавите?))

†р
†ром†

Это ж какое жешь🤔??