Татьяна Золотарева

Не делай добра, не получишь зла. Почему все так несправедливо?

Ответы · страница 7
Юрий

А я бы сказал по другому:"Делая добро,будь готов получить взамен зло"..

Ва
Ваня

все ктсати очень справедливо. мы прост окосячим а потом думаем за что

Хлебников Александр

Все так, как есть. И возможно завтра ты скажешь- как хорошо было вчера!

Андрей Григорьянц

Охота пошла - мои первую ворону раздербанили и ггде здесь про добро...

Во
Волк

не справидливо как и говорят не было бы счастье да несчастье помогло

Наталья Галкина

Сама на этом много раз попадалась. И тоже задавала себе этот вопрос.

Наталья Галкина

Нет, так и не могу понять...😟

Людмила Бострикова

Тысячу раз сделаешь хорошо, один раз не сделаешь- обида на все жизнь

Sh
Shaxnoz

Просто делайте что хочется не ожидая ничего, а просто наслаждаться

Sh
Shaxnoz

Привет Сергей, что с тобой

Sh
Shaxnoz

Что с мальчиком?

Sh
Shaxnoz

Вижу не понравился мой ответ 😐

Татьяна Золотарева

Это ему мой вопрос не понравился)

Сергей Поляков

вопрос нормальный.
но вот объясните мне- на кой барабан делать что то, что не приносит никакой выгоды?

Sh
Shaxnoz

Поняла теперь о чем ты 😏 ну Сергей, есть и выгода такая. Например приятное себе и это не всегда материально

Sh
Shaxnoz

🤗🤗🤗

Борис Савельев

К добру люди быстро привыкают.Требуют больше и больше.Отсюда и зло.

Лю
Людмила

Делай добро всегда и не обращай внимания на результат... так вернее

Татьяна Золотарева

Это не то чтобы результат моего действия. Мои дела сами по себе. А вот человек, кот.ты добро сделал, потом неожиданно такую свинью тебе подкладывает...

Лю
Людмила

Ну и что, это его проблемы, ценен тот человек, кто делает хорошее, такого уважают, а не благодарные не стоят внимания драгоценного нашего

Александр Толпегин

Если делаешь добро, не жди ничего взамен. Иначе это добро, а сделка.

Татьяна Золотарева

Почему некоторые считают что кто-то чего-то ждет?? Ничего не жду и не ждала.

Aлександр Кузьмин

а что такое Справедливость ? ( тока прошу без припева "это когда . . ")

Ал
Александр

Делайте и творите добро.Чем больше его будет, тем меньше будет зла.

Григорий Земцов

А вы делайте добро и не ждите, быстро уходите. Тогда зло не догонит.

Искандар Каландаров

Кто любит когда все трудно, тот получает все легко и справедливо...

Галина Самошина

За добро получишь и добро и зло. Какие люди, такая от них и награда.

Сергей Горинов

к добру люди привыкают и когда перестаёшь его давать они зляться

Алексей Волков

зло всегда порождает зло,соответственно добродетель и есть зло

Алексей Волков

благими намерениями выстлана дорога в ад

Татьяна Золотарева

Все эти поговорки я знаю. Вопрос был почему?

Алексей Волков

а я вот думаю,что всегда все воздаётся по справедливости всем

Сергей Гущин

Это выражение относится только к не людям. Им не делайте добра.м

Александр Деревянных

У Вы! Этот мир устроен не нами. А по сему" от добра, добра не ищут '