Татьяна

Соcтояние сегодня — грycтнaя и зaмёpзшaя фоpсунка oмывaтеля лoбoвого cтeклa 🖼

Ответы
Игорь Кольцов

налейте себе чаю, неторопливо...две конфетки положите рядом, сядьте в кресло и укройтесь пледом... и некоторое время просто смотрите на поднимающийся пар от чая...и скажите себе - зато я самая красивая.

Татьяна

Завтра

Александр П.

Жалко Вас. Ваш муж сможет в мороз -15 пойти на улицу в мороз и подтянуться хоть пару раз на турнике? Я могу, но мало кто про это знает.Для себя хожу на турник, не для рекорда.

Алексей Давыдов

По моему она замерзшая , но весёлая форсунка омывателя лобового стекла.Смотри внимательно- ведь она улыбается)

Татьяна

Да вижу) довольная чет

Алексей Давыдов

Вот. Значит. Оптимизм рулит👍😁😁😁

Лева Правая

Блин .у меня на авто тоже "писюны" замёрзли. Нещамерщайку залила, а они не брызгают .. тоже грусть..до теплых дней

Татьяна

Вот так бывает) водку хотят они)))

Центр Созвездие (Оф.страница)

Ладно хоть только эта форсунка.....а то бывает и другие более важные вещи замерзают)))

Татьяна

Ну да

Алексей Дудников

Дык я водку (дешевую) в бачок наливаю. и у меня такого не наблюдается....

Татьяна

Ну и хорошо

Наталья

Ну почему бы ей тоже не составить вам компанию.. И не погрустить...

Sekach Dev

Мне помогала дешевая катанная водка... Не знаю что Вам поможет...))

Татьяна

Там все нормально)

Sekach Dev

Тогда в чем вопрос ¿ ... ))

Все Под Никами Почти

Все вот правильно кроме стекла так то оно ветровое называется )))

Светлана М

Красота! Я уж подумала что вы Чупокабру сфоткал, живая фотка

Татьяна

Машина на улице замерзла....

Светлана М

Я поняла, но это словно неопознанная зверушка в колючках

Татьяна

Довольно симпатичное причем)

Светлана М

Чупакабра

Татьяна

А оно улыбается...мне кажется

Светлана М

Мне кажется стесняется

Кы
Кызыма)

Точно! У нас сегодня с утра, примерно, так и выглядели.))

Татьяна

Погрустневшие и задубевшие)

Кы
Кызыма)

Задубевшие, но пока ещё не погрусневшие.)) Второй день только мороз.

Татьяна

Не надо их расстраивать...пусть не знают)) что мороз еще полгода)))))

Кы
Кызыма)

Вот зачем вы сейчас мне это сказали?))) Я же и себя имела ввиду.))

Татьяна

Упс)

Кы
Кызыма)

))))

Сергей Рябов

Как-то так... На грустного, замерзшего ежика похоже..

Татьяна

Симпатично

Евгений

Это что за лупастик у Вас на капоте посилился

Татьяна

Йожик))))

Евгений

Зимой спят

Татьяна

Этот не спит.

Евгений

Ну да с такой дамой уснёшь

Вячеслав Старостин

Приделаетей ей носик,поднимет настроение

Юрий

Тебе не хватает незамерзающей жидкости?

Семён Козлов

Больше похоже на чей-то оторванный нос

Татьяна

Неужто Варварушкин?))))

Семён Козлов

Ага

Татьяна

Вот балдося любопытная

Са
Саша

Ну надо же-какое тонкое наблюдение ))))

Татьяна

))))

Са
Саша

Супер фото!

Сергей Литвишко

у нас же зима лето белое и еще белее

Татьяна

)

Сергей Литвишко

черное белое

Ёкарный Бабай

я думал это ёжик глаза вылупил 😁

Татьяна

)))

Гафур Камалович Карамов

дааа...ну там же жидкость...не вода?