Вечность

Коль рифма любит быть игрой, Ей не видать тех строк унылых, Где суть извилиста всегда, Как ветра путь всегда нежна, Так рифма завершит строку, Ей грех неведан наяву?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Карл Кларе начистил кораллы, а Клара Карлу продула кларнет.

Вечность

Крала Клара те Коралы, Да Судьба На Клару Клала, Да продула те Коралы что украла их у Карла

Евгений Бриг-Снежин

Папа Карло купил себе старуху .. из резины!))🖼

Вечность

Карло мудрый тот чувак не садить на хер чурбан, и строгать того вот с носом что Мальвину драл за косы

Евгений Бриг-Снежин

славен стих ....

Вечность

Так вот тот же Артёмом, Арлекину вставил в рот, Тот всё курит головой, Буратину ждут на бой, За 5 сольдов иногда честь поругана всегда

Евгений Бриг-Снежин

клоун озадачен в миг ... Раздолбали "Леопарды" в пух и в 🖼ПРАХ!))

Ва
Василий

.