Ольга Савицкая

Что делать, если отключился Интернет?

Ответы
Бу
Бунтарка)*

да много чего! Почитать, поиграть с детьми, пообщаться с близкими, друзьями, сходить в гости, погулять, приготовить что-нибудь вкусненькое, чтобы побаловать домочадцев

Ольга Савицкая

Пришёл с работы, снял ботинки,Понять не может — что за хрень:Весь дом сверкает, ни пылинки,Бельё постирано, не леньСупруге было мыть посуду,Стол накрывать,Варить обед! «Родная, это просто чудо!» …«Да.Отключили ИНТЕРНЕТ!"

Бу
Бунтарка)*

😄 21 век. Хотя наши бабушки все делали, а тогда интернета не было вовсе)

Ольга Савицкая

ой, сыночек, как ты подрос! А почему такие неровные крючочки в тетрадке?-Мама, это не крючки, это интегралы!

Олег Зубарев

Сено косить, аль дрова рубить - у меня занятия найдутся. А что посоветовать остальным... - делом заняться, вместо клавотыкания))))))))

Ан
Антонида

Пойти гулять на улицу и будет столько впечатлений!Не ждите, когда он отключится , идите на свежий воздух. Я уже пошла...До встречи.

Евгений Русанов

полистать журнал, попить чай, посмотреть телик..заплатить за интернет с карты, через терминал... подключить 3G на телефоне...

Сергей Бойков

- Продав гусей пятнадцать штук, купила бабка ноутбук… И проклиная интернет, голодной смертью умер дед!

Анна Рудь-Волга

У меня в детстве не было и было весело.Были реальные друзья мы собирались и мальчики играли на гитаре

Ольга Ромина

Да радоваться надо!Я целый час уже сижу,ножки крестиком держу.Интернет,интернет-отпусти в туалет!

Аликпер Агакишиев

...проверить модем, соединение с АДСЛ И АТС( если у вас не вайфай, оплату наконец...

Ольга Савицкая

реалист! а может посмотреть вокруг , что изменилось за последние два года?

Аликпер Агакишиев

ну если вам известен ответ..., то зачем задавать вопрос?

Irina .

Сходить погулять, как вариант, или почитать книгу, или заняться хозяйством)

Ольга Савицкая

Пообщалась со своей семьёй. Оказалось, очень милые люди!)))

Irina .

:)))

Эвелина Земенкова

жить, общаться, встречаться, разговаривать, смотреть друг другу в глаза....

Андрей Тронов

Пойти чёнить пожрать,помыть посуду,поиграть с ребенком.Многооооо чего.

Ирина Снегирева

вызвать мастера .ну а если нечем занятся у меня много других забот .

Александр Палеев

вот примерно тем что держите в руках. и сами сыты и домочатцы целы

Яя
Яяяяяя

читать, уборку делать, шуршать на кухне и съездить куда-нибудь

Александр Никифоров

Переходите к чтению книг классиков! И, к общению в реалии!

Ольга Савицкая

лечь спать и во сне увидеть себя на просторах Интернета!

Александр Никифоров

А, когда, проснётесь - снова серые дни!?

Ольга Савицкая

посмотрю вокруг, узнаю, что изменилось за последние два года))))

Александр Никифоров

В контакте с природой - можно узнать обо всех изменениях!

Ольга Савицкая

И снова-В Контакте???

Александр Никифоров

Да, но уже с ПРИРОДОЙ!

Доктор Дан

Заняться уже домашними делами, и поговорить с близкими!!!

Ольга Савицкая

Пришёл с работы, снял ботинки,Понять не может — что за хрень:Весь дом сверкает, ни пылинки,Бельё постирано, не леньСупруге было мыть посуду,Стол накрывать,Варить обед! «Родная, это просто чудо!» …«Да… Отключили ИНТЕРНЕТ!

Доктор Дан

Вот именно...

Владимир Коваленко

Спеть разлуку и заняться, наконец, личными заморочками...

Надежда Качур

это горе. звонить олератору.причина может быть разная.

Юрий Костюкович

Если ещё и выключить свет, то можно играть в жмурки.

Зинаида Волкова

читать книги. ибо книга больший свет дает в мозгах.