Ольга Савицкая

Что делать, если отключился Интернет?

Ответы · страница 3
Людмила Бабич

Варить борщь

Ольга Савицкая

БОРЩ -мужского рода( пишется без мягкого знака!)

Cветлана

прогулятся

Дмитрий Е

Это точно...лучше прогуляться...купить конверт,придти домой,написать письмо адресату и отправить его по почте по назначению...Ну или же просто взять телефон и ему позвонить.безвыходных ситуаций не бывает...Существует как минимум три способа выхода из создавшегося положения.

Дмитрий Е

И еще столько способов что б в данную ситуацию не попасть.

Иван Ширяев

Радоваться

Ольга Савицкая

Пришёл с работы, снял ботинки,Понять не может — что за хрень:Весь дом сверкает, ни пылинки,Бельё постирано, не леньСупруге было мыть посуду,Стол накрывать,Варить обед! «Родная, это просто чудо!»…«Да… Отключили ИНТЕРНЕТ!

Виктор Меркулов

работать

Ольга Савицкая

скоро как раз рабочий день закончится...

Светлана Погожева

не знаю

Ольга Савицкая

Пришёл с работы, снял ботинки,Понять не может — что за хрень:Весь дом сверкает, ни пылинки,Бельё постирано, не леньСупруге было мыть посуду,Стол накрывать,Варить обед! «Родная, это просто чудо!»«Да… Отключили ИНТЕРНЕТ!