Лариса Вараксина

🖼Ну как вам нравится или нет вход в метро в Париже?

Ответы · страница 2
Antitролль. Игорь

Фи...У меня в курятник такой же🙄🤷‍♂️🤣

Лариса Вараксина

Молодец

Тася Гаврик

Индейский головной убор напоминает)))

Тася Гаврик

Каждый по-своему с ума сходит))

Лариса Вараксина

Но вид Метро в Париже как вам ?

Лариса Вараксина

Не смешно о просто ужасный вид И попробуй вечером когда темно его найти Это пытка

С К.

У нас такие переходы через дорогу!!!!!

Лариса Вараксина

У нас похожие тоже переходы через дорогу и это нормально Но не метро

С К.

Так и я о том же!!!! Гейропа-мечта многих наших идиотов.

Лариса Вараксина

Неет я туда не хочу

С К.

Я много где была, но жить нигде не хотела бы. Много красивых мест, как впрочем и у нас, но менталитет.....Дома лучше!!!!-

Лариса Вараксина

Ээээто точно и я также никуда не хочу кроме своего дома

Вл
Владимир

бледно по сравнению с московским

Лариса Вараксина

Так что вы хотите за3,5 часа проедешь всю страну

Вл
Владимир

в маленькой стране бытрее порядок можно навести

Лариса Вараксина

Это так Но мало что построишь

Лариса Вараксина

Дома да мало ли что Сейчас у нас в городе построили 2 магазина Но это страшно смотреть серые коробки

Лариса Вараксина

А я о чём

Гр
Григорий

Симпатично. Но метро у них - атас!

Лариса Вараксина

Ой ой ой Нет эсколатора

Гр
Григорий

Грязь, бомжи и темно. С нашим не сравнить

Лариса Вараксина

Вы совершенно правы нет даже Эскалатора

Марго Беккер

Чтоо особенного то для тебя????

Лариса Вараксина

Посреди тротуара вход в метро и там нет эсколатора Только в некоторых местах лифты И это очень неудобно Не то что в Москве Питере Минске Стокгольме и конечно в Лондоне и тд

Марго Беккер

И часто ты им -этим пользуешься?

Лариса Вараксина

Неделю в год до пандемии

Валерий Егов

Там и внутри, в метро, ужасно.

Лариса Вараксина

Это уж точно Я не хотела снова ехать в Париж из за метро

Валерий Егов

А в вагонах арабы и негры...

Лариса Вараксина

Я была там 5 лет назад и тогда ещё было в вагонах более менее нормальные люди

Валерий Егов

Я был давно и это меня просто убило. Грязь, теснота, негры....Огромные пересадочные узлы...

Лариса Вараксина

А я забыла об этом

Валерий Егов

Каждый раз с тяжёлым чувством туда спускались...

Лариса Вараксина

К счастью была не долгов Париже и больше из за метро меня туда не затащишь

Ир
Иринтер

Лично мне очень нравится! 👍

Лариса Вараксина

Значит вы небыли в Париже Я лично терпеть не могу это метро

Ир
Иринтер

Вход, по крайней мере, красивый. И Вы правы, я не была в Париже.

Лариса Вараксина

Да главное вход не о вещён нет эскалатора и И очень трудно найти мамо метро так как нет опознавательных знаков как в Москвеи Питере

Лариса Вараксина

Зачем это глупо Просто оказывается нормальные люди не ездят на пирог Америки спят бомжи и бегают мыши Так мне объяснили здесь Так как мы не нашли метромании поэтому внутри я не была С сыном ездили на автобусе Были там неделю

Лариса Вараксина

Нормальные люди не ездят на МЕТРО А там спят Мы не нашли там метро

Лариса Вараксина

Вы правы Ночлежка для бомжей

Пилигрим Пилигрим

какой то переход подземный

Лариса Вараксина

Противное метро Самое плохое что я видела

Лариса Вараксина

Увы я была там и знают пишу Там спят бомжи бегают мыши Нет светового обозначения что это метро и нет эскалатора

Лариса Вараксина

Один раз проехала И больше туда не ногой Ездила только на автобусе Но зато очень люблю метров Лондоне Дааа по красоте оно уступает на все1000000% Московскому Но очень удобное Я не знаю совершенно Английского и добиралась Тула куда мне надо без проблем

Андрей

скромненько со вкусом!!!!!

Лариса Вараксина

Это днём А вечером попробуй его найти Опознавательных знаков как в других странах что это метро нет и слово метрополитен не освещается Тихий ужас

Vladimir Osheschko

Креативно и практично.

Лариса Вараксина

Это метро тихий ужас Попробуй его найти Если только случайно не наткнёшься

Vladimir Osheschko

Я искал туалет, а набрёл на метро.

Лариса Вараксина

Ну вот и я о чём

Пан Стефа́н

Нравится. А почему нет?

Лариса Вараксина

Нет освещения и нет опознавательных знаков что это метро Я уж там намучилась Один раз проехала больше не ногой туда

Лариса Вараксина

Это в метре от него видно А если ты далеко и ищешь метро то не найдёшь тем более вечером Оно не освещено Москва Ленинград Лондон и тд везде ты поймёшь что это метро Правда в Лондоне оно называется Анденграун( Undengraun) Но оно высоко и освещено

Близка Чужая,.

Чё т не поеятно что!!!

Лариса Вараксина

Вот это ужас что Я была в этом метро 1- раз больше меня туда не затащишь Нет осведомлённости что это метро А вечером когда темно то его не найти Нет эскалаторов Там спят бомжи и тд

Лариса Вараксина

Ужас что творится Здесь люди тоже мне писали об ужасах метро А во Лондонское метро мне нравится Хотя там нет подземных дворцов как в Москве Но но есть опознавательные знаки и вечером они освещены В самом метро чисто нет бомжей И схема движение поездов понятна и удобна В особенности если ты не знаешь Английского то ты доберёшься без труда Куда тебе надо

А Не Скажу

как у нас в подземку

А Не Скажу

да .. здесь любопытное решение входа.. Вы правы ..

Лариса Вараксина

В Лондоне очень не красивое метро Но указатели и вход на высоте Не говоря о других городах

Лариса Вараксина

Я видела в 7- городах так что мне есть с чем сравнивать

Лариса Вараксина

Удачи Вам

Лариса Вараксина

Благодарю

Геннадий Зернов

Нахрен он мне нужен.

Лариса Вараксина

Вам не нужен а вот другим нужен

Геннадий Зернов

Очень даже пригодится когда их будут бомбить.

Z-Мимокрокодил-V

Несерьёзно как-то.

Лариса Вараксина

Для меня это был тихий ужас Парижское метро

Z-Мимокрокодил-V

Никогда там не был и вполне этим доволен.

Лариса Вараксина

Но а что должна плакать Что я там была

Александр Мамедов

ужас как аляписто

Лариса Вараксина

Дело не в этом Дело в том что вечером попробуй найти метро У него нет опознавательного знака Как в других странах

Nikola Mahkov

-нормально!--😛

Лариса Вараксина

Если бы вы хоть один раз пользовались этим метро То сказали бы тихий ужас Когда на улице темно И в метро нет Эскалаторов

Осеннее Настроение

Оно нам надо?

Лариса Вараксина

Кому то надо а кому то нет

Осеннее Настроение

Мадам, вам путь в Париж "заказан" 🙂

Лариса Вараксина

Я уже была там На Рождество 2018 г неделю

Осеннее Настроение

До пандемии и санкций.

Лариса Вараксина

Да это так

Осеннее Настроение

А нынче всё..... всё 😕

Лариса Вараксина

Но и я стала старше и никуда не хочется идти или ехать

Z Сергей Балхошин V

эконом класс

Лариса Вараксина

Для бомжей Которые там спят