Олег Мирошников

А Новального тоже Боширов и Петров новичком отравили?

Ответы
Виктор Николаев

НА ЗЛОБУ ДНЯ. ПОЧТИ ПО ВЫСОЦКОМУРЕДАКТИРОВАТЬ
Николаев Виктор
А в Англии то жизнь, как в зоопарке
Мрут перебежчики, мрут олигархи.
Мрут кто в петле, кто от полония
Под вопли СМИшной какофонии.

Нас выследили в Солсбери и будь здоров.
Агент Боширов и агент Петров.

Над нами издеваются, как хотется
И знаем мы - всё плохо кончится.
Кто пишет то, что мы полковники.
Кто - голубые и любовники.

Да! Мы в Туманном Альбионе наломали дров
Агент Боширов и агент Петров.

Четыре годика нас в ГРУ готовили
Конкретно, средств не экономили.
Готовил нас один полковничек.
А с ним матёрый уголовничек.

А засветились мы на бабах – удел таков.
Агент Боширов и агент Петров

Не знаем, как остались живы Скрипали
Но «Новичок» конкретно нас спалил.
Сгорели мы по недоразумению.
Из-за духов с ОВ и невезению.

Духами можно было завалить бы трёх слонов.
Агент Боширов и агент Петров.

Николай Скороходов

...ничем его не травили . он рпритворялся . так как ему грозил срок. за не выполнения решения суда . по которому ему не разрешалось покидать местожительство.. две статьи ему грозили..

Вера Сергеевна

Подумать только ! Совсем не знают что ли о его действии :не один бы Навальный поражен был , Мало Скрипалей было ,Навального придумали ...

Олег Мирошников

Фантазия заканчивается...

Вера Сергеевна

А санкции за него уже придуманы!

Олег Мирошников

А мы так должны испугаться?)

Вера Сергеевна

Нас испугаешь ...

Вера Сергеевна

Серьёзный разговор !

Z*
Z *Ирина*

больше некому.. англичане же все в трансе от потерь в экономике.. они сами были бы не в состоянии.. все из за депрессии..

Александр Карпов

зачем травить самого преданного власти оппозиционера? это его пендосы траванули как надежд не оправдавшего

N’
N’djaména

Наши российские спецслужбы травят, а лживая-брехливая пропаганда сочиняет фейки что Запад или ещё кто-либо.

Олег Мирошников

По существу ничего конкретного от тебя не читал, а то что взятая картинка с пустыми шезлонгами с рекламного буклета, у какого-то водоема, это не показатель умения отдыхать. Так же можно сфотографироваться рядом с чужим Феррари, доказывая свою состоятельность. Это только нищеброды и неудачники могут выдавать желаемое за действительное

N’
N’djaména

Я тебе разве КОНКРЕТНО хвастался и хвалился что отдыхал там-то и там? Я был в королевстве Испания 12 лет тому назад в 2008 году зимой на Новый год три недели (21 день) в Барселоне, в Валенсии, восточное побережье королевства, Средиземное море, но искупаться не пришлось, зима все таки, хотя и тепло, как весна или осень у нас в России, пальмы реальные. Нищеброды утверждаешь? Так и есть на самом деле, мы такие, у нас нет широкого среднего класса как на Западе, поэтому я нищеброд благодаря нашим властям. Я тоже зачастую живу в долг у банка или у друзей, но не занимаю больше чем могу позволить себе.

Олег Мирошников

Я до карантина по 3-4 раза в год ездил в Мюнхен, Марсель, Милан в командировки, Новый год обычно встречаю на Кубе, у моего однокашника, бывает езжу в Танзанию на сафари, только на фото охоту, не люблю стрелять в животных и что-то на все у меня хватает денег, никогда не брал ссуды. даже когда покупал квартиры детям и нехрен ругать власти, если сам зарабатывать не можешь. Никогда не жаловался на отсутствие средств ни при коммунистах. ни при Ельцине, ни при Путине, нет денег, значить хреново работаешь или хреновый специалист

N’
N’djaména

Я тоже в путешествиях бывал не раз заграницей, но вы где живёте, в Санкт-петербурге или в Москве? Я этого пока не знаю. Там у людей ассигнации имеются в наличии для жизни, в провинции у того кто начальник, но провинция очень глубоко провисает, особенно сельская местность, где и смертность выше и безработица, молодёжь массово из сёл и деревень уезжает в города где качество жизни лучше или вам об этом не известно? Вы вчера родились или с другой планеты? Власть не виновата и ни за что не должна отвечать? Только воровать? Я в Воронеже и тут ещё более менее терпимо, но тоже мало хорошего, а если дальше от Воронежа отъехать и вникнуть в ситуацию что происходит на самом деле в реальной действительности, печально, обидно. У вас я как понимаю хата с краю, пусть власть и дальше ворует, вас это не волнует. коррупция системная кругом везде повсюду и вы довольны счастливы и рады при этом? Не сомневаюсь, похоже вы сами из этой системы.

Олег Мирошников

Я живу в Питере только 11 лет, по распределению после института попал в Анадырь и по всему северному побережью России, Норильск, Тикси, Новый Уренгой, Сабетта на Ямале... от Анадыря до Мурманска, можно сказать, ножками протопал и как воруют знаю не по наслышке и был случай, что как-то посреди зимы забыли в тундре, а эвакуировать оказывается было экономически нецелесообразно и когда хвалят безвинно пострадавшего Ходорковского, у меня рука тянется к карабину. Да, сейчас у меня большой кабинет, зарплата, даже по западным меркам, очень хорошая, а когда встречаюсь с однокашниками, то первое на что они намекают, так это на то, что я всё это, что у меня есть, наворовал, сами все это время сидели дома в тепле, а я на собачьих упряжках рассекал по тундре. В тепле хорошо сидеть и рассуждать как плохо жить, а самому палец о палец не ударить для улучшения своей жизни

Александр Гусев

Я читал, что похожим на "новичок". Стало быть, и отравители похожи на Петрова и Боширова.😄

Никифоров Валерий

Не . не . Леха Навальный с Тихоновской бухал , а водка не свежая была.

С К.

Достали уже нет сил. А ведь многие "ведутся" на эту информацию.

",
",,",,",,",,"

опаньки......как германия о них забыла???? напомнить надо😂

Олег Мирошников

Меркель стареет, маразм крепчает....)

Dima Slizoy

🤣

",
",,",,",,",,"

за меня уже посмеялись👆

",
",,",,",,",,"

🤗

Ирина Гавриловна

Они все знают во что ввязываются но не понимают🤪

Zero Vector

Ну раз уж фамилию выучили... во менять то?...)))

Иг
Игорь

Анального из администрации президента.

Константин Котиков

Актеры - Башаров и Петров Алексей 😄😄

Сергей Янков

Нет. С пыльцой олергенных трав ВСОСАЛ)

Николай

ВАСЬКА +КОСОЙ. Их теперь проблемы.

Татьяна

А кто ещё? Штатные же отравители!

Татьяна

сократили на 5 минут. ничего не изменилось

Олег Мирошников

5 минут ни чего не сыграет, как минимум нужно на 15

Татьяна

не мы решаем

Олег Мирошников

Я знаю....

Татьяна

Ну ещё бы! Вы и не знаете...

Елена К

Страшно жить в такой стране.

Олег Мирошников

пургеном со снотворным?

Елена К

от этих компонетнов не орут как резанные.

Олег Мирошников

А только от ядов орут?

Елена К

Спите дальше.

Олег Мирошников

Конечно буду спать спокойно. ведь вы бодрствуете и бдите!)))

Борец С Врагами

Это уже фарс и провокация

Галина Коровина

Друзья по партии и по интересам, где водочку глотал.

Борец С Врагами

Мне кажется, что следующим будет Олег Мирошников! Если будет интересоваться новичком ))

Владимир Разувакин

...отработанный материал

Анна Сова

наши разгильдяи даже отравить нормально не могут...Навальный станет национальным мучеником...которому срочно нужно политическое убежище....

Владимир Разувакин

По человечески жалко, , но был редкий мерзавец

Анна Сова

так им остался...

Олег Мирошников

Да кому он нужен, чтобы его травить

Анна Сова

вот именно...