Та
Танюша

Насыщаетесь ли вы супом, это же пустая еда))) или лучше съесть второе?))) и салат впридачу?))))

Ответы
Се
Сергей

Супы и борщи действительно самые низкокалорийный блюда, но ощущение сытости дают, на некоторое время. Если кто то худеет или поддерживает вес, то это очень удобно. А вообще ещё и вкусно.

Та
Танюша

Да. Согласна. И полезно, главное.

Александр Демидов

В младые годы именно вторым блюдам отдавал предпочтение. Никогда не заказывал первое. А сейчас и супчики полюбил тоже. 🙂

С К.

Суп из чечевицы для вас!!!!😀😀😀🖼

С К.

😀😀😀

Vladimir Osheschko

Пустой суп это тюря. А настоящий суп, прежде всего, мясо, затем картофель и прочие сопутствующие ему овощи. Все полезно.

Та
Танюша

Конечно. Так и должно быть. Не пустой бульон.

Св
Светлана_Светлана

Да, суп нормально остальное могу не есть. Сытные супы: том ям, фо бо , борщ с салом и пампушкой тоже отличен

Валерий Киселев

Я люблю борщ. Хорошего борща бывает достаточно и без второго. Но салат необходим.

Та
Танюша

Самый лучший и вкусный из супов-борщ!!!)

Жа
Жанна

Когда моя занималась спортом серьёзно, нам врач запрещал есть супы

Анна Сова

у меня напротив (В Израиле), когда лень иду и все набираю, на одну готовлю и много потом выбрасываю, в кафе недалеко и первое готовят, обожаю чечевичный суп, с прянностями восточными и покупаю, одну порцию...

Та
Танюша

Ах вон оно что... Так вы не в России живёте. Всё понятно.

Анна Сова

А в России тоже, домой можно, все заказать...

Та
Танюша

Я им не доверяю. Может, они что попало делают и как попало.

Анна Сова

как говорила моя подруга, когда я готовила с кучей приправ или на нескольких электроприборах, что ей достаточно горчицей досточку помазать и она съест.

Та
Татьяна

Люблю и суп ,иногда ,когда долго не варю,очень хочется....

Та
Танюша

Но я предпочитаю не густой и не жидкий. Средний.

Та
Татьяна

Согласна,я тоже люблю такой же👍

Та
Танюша

Спасибо!)))

Не
Нелли

Я больше второе ем. Но есть любимый суп. Уха и гороховый.

Виктор Жамулдинов

почему пустая? а еже ли он с мясом , то далеко не пустой

Та
Танюша

А вдруг без мяса?)))))

Виктор Жамулдинов

это точно не еда, а вода

Та
Танюша

Да уж...

Екатерина

с домашней лапшой....с зеленью...на сливочном масле...

Та
Танюша

Ой, какая вкуснятина!!! 😁🤗🍲

Екатерина

Да..да..да))) 🖼

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Суп – нормальная еда, ежели правильно сварен)

Та
Танюша

Средний, не густой и не жидкий по консистенции.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Говорю же, норм) Еще и на пищеварение благотворно влияет)

Та
Танюша

Это обязательно. Влияет.

Николай

я сперва ем второе потом бульон с мясом

Та
Танюша

Дело вкуса...

Сэр Ёжик

Раз в сутки СУП должен быть в желудке.

Та
Танюша

Почти стих)))

Николай

а кто так решил...

Та
Танюша

Это личное мнение, я думаю, ешьте что хочется и нравится.

Осень

В обед только супом и насыщаемся.

Та
Танюша

Я тоже суп люблю, но не жидкий и не густой, средний, короче.

Владимир Забродин

Без жидкой еды тоже нельзя.

Та
Танюша

Можно и чай попить или компотик после. Некоторые вообще не варят супы.

Владимир Забродин

Гастрит им обеспечен.

Та
Танюша

Это не обязательно.

Владимир Забродин

Посоветуйтесь с гастрологом или найдите причину возникновения гастрита.

Ро
Роксана

Для меня лучше салат и суп

Ро
Роксана

в это время у меня йога🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

какая прелесть, это редкость обычно так не поступают

Ро
Роксана

каждый развлекается как может)

Qqqq Qqqqq

один знакомый чередует теннис, а между играми на коврик и начинает гимнастику на растяжение

Ро
Роксана

мой супруг в теннис регулярно играет

Андрей Будняев

Суп понятие растяжимое.

Та
Танюша

Каждый свой и только свой суп знает. Готовят по разному. У кого это и суп и второе почти(густой), ложка стоит, а у кого то просто мясо, картошка и овощи либо крупы, т. Е. Жидкий...

Андрей Будняев

Я лагман предпочитаю.

Та
Танюша

Чисто узбекское блюдо.

Андрей Будняев

Не всегда.Есть ещё уйгурский лагман.Ковурма лагман,жидкий лагман..Я часто его готовлю.Спец.травы нужны.Благо на базаре есть Зимой замоченные в баклажках продают.

Бабайкин Юрий

И компот

Та
Танюша

Обязательно....

Он-Это Я

ешь

В*
Виктор ******

3в1

Та
Танюша

Ясно....)))

В*
Виктор ******

И можно без хлеба

Та
Танюша

Без хлебушка невкусно.

В*
Виктор ******

От мучного полнеют

Та
Танюша

Но в меру..