Елена .

Интересный факт: 🖼 А с какого раза сдали вы?😜

Ответы · страница 2
Николай Новиков

У них там экзамен по ПДД наверное из миллиона вопросов состоит 🙂

Лю
Любаша

Теорию сдала с первого раза. А вот вождение... Не могу никак сдать

Надежда Ильина

Однако,какая упорная!Еще 1000 раз практики ...и права в руках😀

Евгений Нефедов

с первого..... гаишник понял, что второй для него кончится плохо

Muza

Теаретическую с первого на 5, а практическую со второго на 4.

Николай Шляхов

Теорию со второго! Практику не сдавал, так как опыт имелся!

Muza

Зато я до сих пор не за рулём. Положила удостоверение в тумбочку и лежит.:))

Василий Давыдов

А я только вождение сдавал. А практику автоматом поставили.

Аг
Агент

чего листовки..да ты прямо полюционерка...скапировала усец

Юл
Юля

Теорию с первого раза, без одной ошибки...город с третьего))

А.
Антон .......

с 4го . как говорил магистрЙода. Тренируйсо Юный Падаван

Ва
Валерий

Оба раза с первого раза. Прошу прощения за тавтологию!

Ва
Валерий

Первый раз в 16 лет, второй раз в 21! первые права на мотоциклы, второй раз уже на легковые!

Елена .

осталось на грузовые получить)))))

Сергей Сын Юрия

вау......я теоретическую часть сдал с первого раза.....)))

Сергей Сын Юрия

вот правда...город....с первого раза не сдал)))

Елена .

и у меня также получилось))

Сергей Сын Юрия

вау....))))....правда у меня это давно было....21 год назад

Николай

с первого раза сдал, хотя до теории не допустили)))

Николай

а по теории мудак попался. Совок бывший - без 100 гр. не начинал урок а я его подколол фразой: Видать вчера хорошо загудели что по утру трубы горят))?

Николай

он мне и зарезал сдачу теории, но инструктор по вождению был нормальный мужик, спросил есть ли у меня 20$ - были в наличии, вместе с ним поехали в ГАИ, он мне вынес права, гаишник со мной ради приличия прокатнулся до его дома, подписал все документы))) я приехал к нашим на экзамен, ввалился в наглую и показав права сказал что жду после этого цирка всех в кафе на против кроме теоретика ушёл накрывать поляну)))

Елена .

молодцом, решил даже проще, чем остальные))))))

Николай

обошёлся малой кровью))) правда до дома меня уже довозили - нарезался за права в пух просто)))

Елена .

обмыл права))))) хорошо ездится?)))

Николай

машину продал - пешеходничаю пока что))

Владимир Юдинцев

Давно это было, 40 лет назад. Сдал с первого раза.

Михаил Тростинский

надо было использовать фамилию по назначению

Qqqq Qqqqq

все с первого и жена с первого и сын с первого

Игорь Кузнецов

Ты же красавца, почему причём личико? 😾

Aлександр Кузьмин

когда дошло , что сдавать надо ДО экзамена !

Евгений Говорунов

Я С первого раза сдавал и теорию и вождение

Ислам Осмоналиев

Это говорит о целеустремленности) молодец)

Вечность

По горам ездит и ослик годиться без прав🤣