Крошка Енот

Когда ты уважаешь и возвышаешь женщину, она в ответ на это тебя не уважает и презирает. Но как только ты опустишь её и унизишь и начинаешь её презирать, она тут же начинает тебя уважать и любить. Так почему же так глупо устроены женщины? Они ведь полные дуры.

Ответы
Юрий Дударев

Потому что они дети сатаны... Как то один психолог психопат с выпученными глазами, на своем семинаре попытался им объяснить на их языке что женщина самое мерзкое существо на планете, как вы думаете хоть одна что там сидела из 100 человек согласилась? Да нет конечно, они обиделись и требовали извинений и признаний что женщина это венец творения )))

Крошка Енот

за такое оскорбление надо убивать суку

Юрий Дударев

Да не нужно не чего делать.... и убивать тоже... каждый получает по своим заслугам... Каждый варится в своем чане с дерьмом )))) Что бы понять кто ты такой, посмотри на свою женщину... Мне моя жена нравится, умная, красивая, спортивная, способная, нервная и сама себе врет, в ней я вижу себя ))) достоин ли я большего, да нет конечно, я точно такой же как и она... У нее больше плюсов чем минусов... По этому я доволен всем как слон...а вот до жены в процессе жизни встречал таких отбитых мразей что блять аж страшно, учитывая что у меня с 16 лет своя квартира и машина, попадались мне такие твари, ужасаюсь до сих пор. как будто лично бог своей рукой направлял что бы я не вляпался по полной )))

Крошка Енот

понимаю...ну и правильно ты распорядился судьбой

Юрий Дударев

думаю да.... не жалуюсь ))

Крошка Енот

это отлично...респект👍

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Женщины не умеют любить. Любовь в их понимании это подчинение доминантному самцу. Мужик над бабой должен властвовать и именно это они понимают, как любовь, а любящий и заботливый в их понимании - подкаблучник и слабак!!!

Светлана Пуляева

Это же не все женщины! Это патология идущая из детства. . Схема семьи иногда копируется в следующем поколении. Есть, которым это необходимо, для меня это тоже дикость.

Светлана

Неа! Женщины не так устроены, ну а те ,кто так устроен дуры точно, иль просто поздно спохватились

Нина Кузьмина

Бедолага. Надо же как не повезло. Мальчиков любите. Прямо все дуры? И мама и сестра и дочь и тетя?

Valentina

Это от характера и от отношения родителей зависит............кого -то надо хвалить.а кого-то ругать.

Обсуждайка

эти слова говорят о том, что Вы,в первую очередь,не уважаете себя)

Та
Татьяна

Полные дураки это вы. Не понимаете элементарных вещей.

Александра

Если не унижать, то возвышать? Третьего не дано)

Ирина Столярова

У вас женщины не было никогда, раз такое пишете.

Лю
Любовь

Что имеешь не блюдешь, потерявши плачешь...

Далеко Не Идеал...увы(

Где то идёт фальшь. Женщина её чувствует.

Алексей Едигарев

не все женщины енотики.🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Но фальшь чувствуют все

Cергей Плотников

Просто это ,не ваш чкловек.Люди разные.

Лё
Лёля

Как же вам не повезло с женщинами((((

Ирина Сластникова

большую глупость придумать сложно

Рыжков Анатолий

это ты где такой дури набрался...

Е)
Екатерина ))

Это какие-то больные женщины)

Ка
Катя

Если признает поражение

Крошка Енот

а это и есть природа примата самки..всё идёт от поражения..то есть всё построено на страхе

Здравствуйте,это Я

глупый,глупый енотик...

Баба Йога

Немовершенство мира