Остро Мелодично

Предложить вместо любви дружбу-всё равно что заменить кудри париком.(Дон Аминадо)🤷‍♂️🤨😶Разве не так?

Ответы
Каверина Ольга

Не всегда любовь приходит с первого взгляда и только в дружбе можно узнать человека поближе

Остро Мелодично

совершенно не согласен...есть симпатия...есть принятие одной души другой душой...дружба немного по другому возникает...узнавать человека поближе еще не означает дружба

Александр Евченко

а у лысых причёска тоже натуральная

Остро Мелодично

оригинальный ответ,н находите?))

Александр Евченко

я не лыс

Остро Мелодично

а разве я как то намекнул на вас?

Александр Евченко

а я не знаю как у лысых с любовью

Остро Мелодично

ну спасибо ...вы меня рассмешили...из вас супер тролль вышел

Rita

Нет,не так.

Остро Мелодично

просвятите дурака...а?

Rita

Дружба-понятие круглосуточное,а любовь-пришла,ушла,единица не постоянная.

Остро Мелодично

я имел ввиду когда есть(или была)любовь а потом предлагает просто дружить...

Rita

после любви дружить не надо-это нонсенс.

Остро Мелодично

ну наконец то вы меня поняли