Елена Перемудрая
Не так было дело. Предложили снять жильё, что им оплатят эти деньги. У кого нет родных. Дом восстановят в течении двух лет.
Ла Риса
бобик обратился в ООН с просьбой отменить навукраине права человека. нормальная забота мелкофюрера о своих бабках
Alisa Warshavsky
Бандитского государства!!! Фашизм, это, все-таки организация, а бандитизм, это РФия!!!
No Name
дура ты ...всех жильём обеспечили. не менее ранее занимаемой жил.площади
Андрей Заруба
А с каких пор Украина решает судьбу Белгородской области?
Се
Серый
есть такая маленькая птичка, называется непиздика
De
Denis
А вам на сдачу дают жилье?
Br
Brutik
Их щедрость не знает границ...
Леонид Варшавский
Чего тут удивительного
Татьяна К.
ты не дедушка, ты козёл.
Галина Смирнова
Чушь,придуманная вами.
Пётр Хамов
это кто так предложил ?
Алла Аа
укрбрехТВ так увидело
Наталья Львовна
Фейками увлекаешься?
Nikola Mahkov
-свисти громче!--
Татьяна G
логично...
Ал
Александр
фейк