Бутявка С Напушки

Бывают ли у вас странные мысли, непонятные нормальным людям? Если не секрет, то какие?

Ответы
Анатолий Иванов

Глядя на мир, нельзя не удивляться! Меня всегда удивляют ссылки на некого НОРМАЛЬНОГО человека, Что это вообще за НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК? По Вашей мысли у меня в сознании должен быть некий живой мыслящий стандарт по которому я должен сортировать свои мысли. Длч меня это немыслимо!

Лина Бахарева

Да разные. Народ, например, не понимает, почему мы с мужем не изменяем друг другу, а я знаю, что просто нет никого другого. Я даже не помню лиц мужчин и поэтому не здороваюсь. Они совершенно зря обижаются

Sergey Balan

Вот интересно, Вы понимаете если мысли странные и непонятные другим, то как я Вам их донесу 😄

Александр Соколов

Если и бывают,держим при себе,а то рубашку наденут с рукавами за спиной!!!!! 😄

Рома Рома

Например меня мучает вопрос. Откуда взялось слово присобачить?

Сергей Соколов

если при беседе большому чиновнику плюнуть в рожу- что будет?

Алексей Петров

А ВЫ себя считаете ненормальной ? Думаете понять мои мысли ?

Nadya Radchenko

Бывают у всех. На то они и странные, чтобы их не оглашать)))

Тенго Тенго

БЫВАЕТ ИНОГДА ТАКОЕ В СОЗНАНИИ ЧТО ЕТО УЖЕ ПРОИСХОДИЛО

Валерий Куликов

не секрет могу сказать жду когда сдохнет президент...

Евгений Лавровский Женат

Связанные со структурой мироздания

Екатерина Тарасова

Бывают, но это точно уже секрет.

Алла Юзикеева

Непонятные...и очень странные...

Павел Вы

Взгляд на веши нестандартный

Оксана Иванова

а почему вас это интересует?

Светлана Грицан

кто такие "нормальные люди"?

Сильвия Нагваль

Ой, Анюта, лучше не надо )))

Дмитрий Макиенко

а покури гашика узнаешь

Василий Гуринович

Что делать с пенсией :?