Ла
Ласточка

Какой самый дорогой подарок вы получили на своей свадьбе?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Мы с будущей женой уехали в другой город и там поженились.У нас на вечере свадьбы,было всего 5 человек,подруга жены с мужем и подруга подруги.Праздновали в ресторане и о подарках не думали.Прожили 45 лет и жена умерла от рака груди.

Ла
Ласточка

Соболезную

Ростислав Туманский

Васильевич, а вам никогда не говорили, что вы похожи на Косыгина?

Виктор Васильевич Емелин

Когда я зимой одевал на голову шапку пилотку,я был похож на Брежнева с моими бровями

Ростислав Туманский

Есть немного, но мое первое впечатление было - Косыгин, бровей я тогда не разглядел.

Тунгуг *

Неспроста же я каждый год женюсь мне очень нравится свадьбы и подарки люблю и вкусно пожрать Я совсем не дурак да И повеселиться тоже

Ла
Ласточка

Тебе 44

Ла
Ласточка

Нет ?

Тунгуг *

😉

Ла
Ласточка

Колись уже)))

Тунгуг *

Я мужчина в самом расцвете сил

Марго Беккер

эт было 200 леет назад.. трудно, с нынешним некачественным дерьмом и космич-ИМИ при этом ценами-Сравниить...😁🤷‍♂️

Бу
Бусинка

1000 марок, тогда можно было однокомнатную квартиру купить, мы купили двухкомнатную, почти все дарили деньгами

Гр
Григорий

Кирпич ... с пожеланиями от друзей и завернутый в десятки обёрток и бантиков ...доселе хранится 🎁🙂

Юж
Южанка

От своей мамы - она мне не подарила НИЧЕГО. Но перед гостями так играла великую щедрость.

Ла
Ласточка

А что было обещано?

Юж
Южанка

Половина дома.

Eлена Елена

Наше поколение на этом не циклилось. Не было подарков, небольшая сумма денег, ни о чем.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

250 дорогих мне и моей Женщине людей,родных,близких, друзей,товарищей, коллег.

Ла
Ласточка

Так много))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это было так здорово и замечательно.)))

Ла
Ласточка

Представляю.)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

10 человек были музыканты, представьте)))

Ла
Ласточка

Да уж)

Алекс Венцель

60т больших железных рублей от однокурсников и пуд соли в наволочке...))))))))

Ла
Ласточка

Что купили на деньги?

Юлия Тарасова (Раковская)

Любимый вернулся с Армии и мы вместе ..Ведь молодость это прекрасно!🌞🖐

Ла
Ласточка

Самое прекрасное и бесценное

Ярослав Русланович

Не стоит ни какой подарок того, что бы приносить в жертву свою свободу.)))

Ла
Ласточка

А кто-то счастлив

Ярослав Русланович

До поры до времени.

Борис Воробьев

Маленький приемник(забыл как назывался), с двумя волновыми диапазонами.

Qqqq Qqqqq

девочку которая до свадьбы была невестой, а после свадьбы стала женой

Любовь Золотарева

Свадьбы не было, но жизнь была одним дорогущим и прекрасным подарком.

Ла
Ласточка

Это самое главное теперь

Любовь Золотарева

Счастливая жизнь она всегда в цене.

Ге
Георгий

На свадьбе ? ..свадьба , свадьба ....что то забыл я , что за праздник ?

Ла
Ласточка

Это анекдот такой?)

Ге
Георгий

Да , вспомнил ..

Ла
Ласточка

В Курске такие свадьбы?

Ге
Георгий

И в Курске тоже ..

Мария Я

Бабушкины деньги, из бюстгальтера, это было так мило.. До слез

Si
Sirena

мое сокровище, того, кто терпит и любит меня до сих пор 😄

mk
maik kunin

Это было так давно 53 года тому назад.Что и не припомнить.

Ех
Ехидна

Ну не на своей)))
Сестры)))
Но сбагрил её на чужие плечи)))

Al
Ali

.. соединение моей дороги, с дорогой вселенной ….