Татьяна Жилевская

Уважаемые , поясните мне пожалуйста , спустя полтора года , стали поступать мне вопросы по этому сайту , до этого связи не было ! Но моя страница обнулилась , вся информация пропала ! У кого то было также ? И в чем причина ?

Ответы
Юрий Добронравов

Вообще непонятная работа сайта. То пропадает, то возвращается, то говорят, что тебя забанили и вход сюда тебе запрещен, то вдруг без пояснений и извинений возвращают. 😈

Татьяна Жилевская

Да уж)))

Бродяга Непомню

Лично у меня не было я почти полтора года не заходил позавчера зашёл и нормально)))

Светлана Осипова

Я тоже не поняла откуда берутся все эти вопросы. Ни где не регистрировалась.

Юрий Масюк

Кто-то взломал страницу и стёр. Хакеры наверно.

Аслан Эйвазов

https://my.mail.ru/mail/kilativ1966/video/_myvideo/30.html -- ПОТАНЦУЙТЕ

-Я Мойша, -Не Еврей.

скопилось где то потом прорвало

Зоя Овосиенко

Сайт переформатирован был.

Татьяна Жилевская

Мне там многие были интересны , надеюсь на этом тоже будет интересно ! А я вот туда так и не могу зайти

Зоя Овосиенко

Жаль, там уже более "продвинутый " сайт, а здесь, в основном, новенькие...Не знают ещё, КАК пользоваться и каковы его возможности (сайта)...Даю советы...

Татьяна Жилевская

На спрашивай-ке не сталкивались с Валерием Гусевым ?

Зоя Овосиенко

Не помню. Самых интересных я скорее в "друзья" подписываю...

Татьяна Жилевская

Я тоже )))

Геннадий Тимофеев

Было ..причины незнаю ...

Геннадий Тимофеев

Незнаю пробуйте снова через другой..

Татьяна Жилевская

А вы с вайфая заходите Также через почту электронную ?

Геннадий Тимофеев

Ну да и все получается ...

Татьяна Жилевская

И ответы новые поступают тоже на почту ?

Геннадий Тимофеев

Немного не так но есть ...

Алексей Литвинов

Во времени причина...

Элен Ренбауэр Z

Вас ликвидировали)

Татьяна Жилевская

За что )))

Элен Ренбауэр Z

А фиг знает.. Но это не обсуждается и жалобы не рассматриваются)

Татьяна Жилевская

Интересно , )) сколько не пыталась зайти , писал отсутствует связь с серверов и тут вдруг прорвало )))

Элен Ренбауэр Z

Устраните течь и спите спокойно😉

Татьяна Жилевская

Да , я рада )))

Элен Ренбауэр Z

Взаимно😊

Елена Мансурская

не знаю в чем дело

Николай Куманов

кто-то взломал .

Диана

что говорят

Владимир Кухтенко

взломали

Егор

хакеры..

Володя Чистяков

БЫВАЕТ.