Ма
Марина

Чьи песни вы знаете наизусть?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Много песен помнится и слова знаю, это украинские народные песни, особенно "Ой у вишневому саду", "Несе Галя воду" і т.д., ну и... Машина времени, Океан Эльзы, THE HARDKISS и т.д., не все песни конечно, а те, что для души.

Ма
Марина

Отлично))

Бабайкин Юрий

Цоя со школы-с середины 80х,так же Летова,Газов и еще много из советского рока.Немного Высоцкого,Башлачева кое что из Северного и Новикова

Алекс Венцель

Обожаю самодеятельные песни многих авторов и особенно песни Ю.Визбора. Пою иногда сам себе под гитару...)))))

Юрий Юрьев

Цоя, Кинчева, Летов, Варшавского, Шахрина, Башлачева кое что Высоцкого, Новикова, Северного

Ма
Марина

Много))

Юрий Юрьев

Нормально

Асланбек Каримов

Руки Вверх, и ещё некоторых исполнителей. А так в основном родные казахские слушаю и пою

Ма
Марина

Хорошо)) "Сеним суйем" знаете наизусть?

Асланбек Каримов

Сені сүйем знаю

Ма
Марина

Супер) я прям фанатею от песни), но больше нравится в исполнении Гульмиры Избасхановой, чем самого Кайрата Нуртаса) Не знаю, правильно ли написала ее фамилию, извините, если что)

Асланбек Каримов

Это песня Қайрат Нұртаса, а мне в его исполнений нравится

Ма
Марина

Да, его. А мне больше в ее исполнении)

Асланбек Каримов

А мне нет, она как пацан 😒😏 не нравится. Вот он 👍🏻 и моя мама хочет чтоб я его песню записал в студий 🎤🎧 (кавер) думает что подходит под мой голос, и мне нравится это песня

Валерик

Снова туда, где море огней
Снова туда с тоскою моей
Светит прожектор, фанфары гремят...

Ма
Марина

Красивая песня))

Валерик

Публика ждёт будь смелей акробат... Устал я греться у чужого огня...

Валерик

Неужели неслышали?

Ма
Марина

Слышала)

Роман Пивоваров

В юности нравился Наутилус Помпилиус . Многие знаю ремни и наизусть!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Скажи пожалуйста у тебя какие то комплексы или занижена самооценка

Ма
Марина

Считай и то, и другое..и побольше))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет правильное поведение

Станислав

Из нерусских металлику помню с юности. На пластах текстовки есть.

Ма
Марина

Прям наизусть?)

Станислав

Когда есть интерес, запоминаешь со 2 раза, до сих пор помню почти всё, что заучивал, fade to black, например.

Ма
Марина

Круто)

Юрий Юрий

Высоцкий Новиков аркаша Козин Виноградов сектор газа ещё много

Ва
Валерий

соседских котов....каждую ночь напевают своё мяуууууууууу.

Ва
Валерий

скорее влияние человека, его вмешательство в кошачью селекцию

Ма
Марина

Человек разве вмешивается?)

Ва
Валерий

ой, а кто выводит все эти висоухие и сфинкские породы

Ма
Марина

Ах да...точно

Ма
Марина

Не люблю эти породы

Ру
Ру.

Уже не чьи, возрость уже не то, до и склероз проклятый....😁

Ру
Ру.

Вот у вас на аве очень прекрасное фото, красивая и привлекательная женщина...👍🌹🌹🌹

Ма
Марина

Благодарю за комплимент)

Ру
Ру.

Всегда приятно делать комплименти привлекательных женщин...😁🌹

Ру
Ру.

🍓🫐🍒🍑😉🌹

Чио-Чио-Сан

Антонова-многие, романсы Есенина, и много народных песен

Ов
Овер.

Немного Высоцкого и Ободзинского.
Ухналёва - два окна...

Василий Комышний

блиннн... я ни одной песни не знаю наизусть. Во дела)))

Василий Комышний

да, пока я не услышал как они матерятся в песнях. Не люблю людей которые употребляют спиртное. Оно лишает людей не только мозгов, но и человеческого облика)

Ма
Марина

В хороших песнях???

Василий Комышний

этот вопрос некорректный. Что для Вас хорошие песни? Это современные песни из каналов ФМ. Но, употребляется там мат или нет, я не знаю в силу примитивизма этих "песен". В том смысле что к текстам таких песен я не прислушиваюсь)

Ма
Марина

Я так вас поняла.

Василий Комышний

т.е., пусть поют что угодно. Под гитару оно почти всё одинаково звучит. Но, без мата))

Се
Сергей

Не помню кто написал, но называется, "Гимн России".😁

Валерий Сумский

Пугачевой, Зыкиной, Кобзона, Магомаева, Богатикова

Валерий Сумский

Заходи, споем. Выпьем

Валерий Сумский

Что предпочитаешь?

Ма
Марина

Винишко, не более бокала)

Валерий Сумский

Надо будет найти достойный бокал

Валерий Сумский

Как минимум, на 0.7 л. Чтоб на вечер хватило.

Ма
Марина

Вы щедрый)))

Валерий Сумский

А то как бы выпил, а как бы и не понял

~E
~ Eva Lansca ~

Оказывается , все те , под которые росла в детстве!!

Ма
Марина

Классно))

Владимир Иглин

Много высоцкий акуджава цой никольский и т д

Ма
Марина

Отлично)

Владимир Иглин

Да люблю играть на гитаре

Ма
Марина

Классно))

Странная Девочка

Группы " Нэнси". Благодаря маме; она фанатика.