Sebastian Jackal

Кто водку пьет, как воду, тот молодеет год от году?

Ответы
(W
((( Wl@dimir Korzhenko )))

Алкоголь склеивает эритроциты. Тромбы запирают клетки мозга. Через 7-8 сек - смерть клеток от кислородного голодания. И чувство опьянения. Нервные клетки не восстанавливаются. Гниют и воняют. Ум становится слабее. Далее - идиотия.

Юлия Батракова

Сейчас нормальной водки нет, так что вряд ли он молодеет. Раньше наши деды самогон в обед пол литры и каждый день и в поле работали, и жили по 90 лет, и сексом занимались до старости

Жека Холм

Чтоб кризис долбанный нам пережить
И вывести страну из затемнения.
Необходимо каждый день нам пить
По литре водочки на душу населения.

Жека Холм

Деревцо в саду упалоЯ валяюсь с бодуна.Весь помятиый на ****о,А на улице весна.

Sebastian Jackal

Вот они настоящие антикризисные действия!!!!!!!!!!!!

Жека Холм

повспоминал свое старенькое,больше пока не помню.ПОРА пить!!! 🙂

Sebastian Jackal

))) присоединяюсь, глоток сбитня за Жеку!

Жека Холм

Ах спасибо,вздрогнули и закусили...

Тома

может наоборот??? ходят с опухшими ...как назвать, чтоб не обидить?? ----- такие ""красавчики "и не угадаешь , по сколько им лет !!!!))))))

Sebastian Jackal

))) вечно молодые "красавчики"!

Тома

даааа даааа... и я того же мнения!!! вечноооо "молодыееее"..... -так охота подойти и спросить---а вы хоть иногда в зеркало на себя смотрите????самим не противно????

Sebastian Jackal

))))) губы как будто силиконом накачаны!

Тома

а мордыыыы-синиеее...у нас синявками их зовут.. и все как на одно лицо становятся....ужасссс....

Одна Абизяна!

кто много пьёт - тот много спит, кто много спит - тот не вредит, кто не вредит - тот чист душой, так делай вывод - пей родной!

Sebastian Jackal

)))) шикарный ответ!!!!!!!!!!!!!!!!

Григорий Макеев

Точно сказано.вот мене 47 а больше 39 не дают.Вот и приходится каждый день прикладываться,что бы быть молодым.

Sebastian Jackal

Григорий Вам очень повезло, мне бы тоже так хотелось!

Григорий Макеев

И вам повезёт,открою секрет.Утречком в магазин.А там и день прошёл.

Ma
Maikl

Кто водку пьет, как воду, тот молодеет год от году! Так молодым , здоровым и помрет , не понимая ,что урод он !

Ирина Голышевская

о, да, Лицо в морщинках, ломота. Трясутся руки, вот беда. Еще ему бокалов пару И все.... Напился до отвалу. 😄

Sebastian Jackal

😄 класс

Ирина Голышевская

Таков ответ, поэта лиры, Я не сторонник пьянок в мире.

Сергей Кащик

Кто водку цедит литрами - у того душа пропитая. А кто её как воду пьёт - тот вскоре синеньким помрёт.....

Elchin Tehmezov

Я вот пью всегда без закуски. Но не много. Если в двоем сидим то 0.75 достаточно. И сидим 2 раза в месяц.

Александр Сидоров

один санитар написал - пью медицинский спирт, ем докторскую колбасу.ю а мне всё хуже и хуже. почему?

Sebastian Jackal

😄 может компания плохая!?

Александр Сидоров

наверное, вот я сейчас водку пью, вечер тяпницы

Sebastian Jackal

))) в пятницу сам бог велел! Приятного вечера!

Sebastian Jackal

Благодарю!

Дядя Миша

Если пить такую гадость
Не себе, не людям в радость
Гадость эту ты не пей
Будь похожим на людей

Виктор Мурга

Разумеется. Сначала ему пятнадцать, потом шесть, три, год, месяц, и ... обратно, откуда родился. 🙂

Валек Лысый

Во-во совсем как дети тупые становятся кроме водки ничего потом не жрут как жети сиську,

Светлана Не

воду родниковую пью только на сенокосе, водку - регулярно, но морщины всё прибавляются

Флорид Альфертович

Ты можешь пить по-малу,можешь пить по-многу.Но так ты пей,чтоб к дому не забыл дорогу!!!!

Флорид Альфертович

Элеонора Мальцева

Это точно- в детство впадает: плохо ест, мочится в штаны и целыми днями всех изводит

Бабайкин Юрий

До 30 лет-да.Потом все вытекающие-больные потроха и страшная морда...или харизма?🤣

Сергей Старостин

незнаю я не пью алкоголь вообще. но видел людей таких. и скажу. это ужасно выглядет