Виталина

Имею ли я право стукать дверью в своей машине? А вы как реагируете на это?🖼

Ответы
Дэн

Лучше стукнуть посильнее. У меня на моей первой шохе дверь на повороте открылась, и я чуть не улетел к ебе.ям из своего транспортного средства. А всего-то надо было перед движением посильнее стукнуть дверью.

Виталина

прикольно. Не. это не ко мне

Дэн

В ней же доводчик, ни к чему хлопать.

Виталина

то сильно хлопнула. то не закрыла

Дэн

Пассажиры возникают?

Виталина

не. водитель

Дэн

Машина же Ваша как я понял? Увольте этого наглеца!

Виталина

🤣

Lo
Lonely

...имеете, безусловно, можно даже и далее продолжить и соблаговолить громко заявлять о себе не токмо в указанном месте, а и вообще в парадных самых разных, так сказать, дворов-с...

Виталина

как вы жестоки

Lo
Lonely

...о, что Вы, сударыня: не более чем прохожий и вовсе не замечающий особ ищущих выход или, напротив, закрывающих вход....

Николай Дьячков

Стук дверьми в моей машине сравним со стуком по моей голове для меня. Терпеть не могу. Мои все это знают и никогда так не делают. Мону "взорваться"😁

Виталина

😁👍

Сергей Ш.

Если рано утром в выходной под окнами какая нибудь падла начинает свои двери туда-сюда гонять, то так и хочется ему на голову гирьку скинуть 🤣

Сергей Ш.

Согласен. Для этого стараться нужно. Впахивать проще говоря

Виталина

эпидемия и война не дают мне например на сегодня собирать на новую

Сергей Ш.

Женщинам труднее зарабатывать, это всегда так было, во все времена. Я очень уважаю тех из них кто старается и обеспечивает себе хороший уровень жизни

Виталина

я зарабатывала больше мужа. Грузоперевозками Россия-Украина

Сергей Ш.

Да уж, что сказать. Ссорят простых людей, а сами в золоте и бриллиантах купаются. Негодяи

Sekach Dev

Ну, может не стукать, а хлопать, точно не знаю... это пожалуйста... пока дверь не поломается и совсем не отпадёт...)

Stepan Aruchyan

Моя машина неубиваемая можешь ударить дверью сколько хочешь. А твою машину что хочешь то и делай

Виталина

спасибо. Я не сильно дверью хлопаю

Stepan Aruchyan

Пожалуйста. Я не жадный. Машина это всего лишь средство передвижения

Виталина

да.

Stepan Aruchyan

Хорошо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А в некоторых городах разных стран это законодательно запрещено.Закрывай,но тихо.

Виталина

первый раз слышу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Германии точно такой закон в некоторых землях есть.

Славко Сорванецкий)

Нельзя по голове🧠 дверью стукать, м по рукам👉🔨 нежелательно, остальное можно😄

Виталина

😁

Вася Васильков

Никакашечно.Продал.На новой буду стукать по голове!! сверять звуки .🤩

Виталина

значит буду сама ездить без пассажиров

Nekto Imiarekoff

Наверное, имеете. Но всё равно как железом по стеклу, передёргивает.

Виталина

я тихонько

Nekto Imiarekoff

Тихонько не считается )))

Анатолий Серёга

стукать - можете, стучать не надо бы... а то подумают, что стукачек...

Виталина

🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Последние годы наблюдается тенденция к приятному и обоюдному

Эвелина

Моя машина,но дверцей не хлопаю ,некому замки ремонтировать

Виталина

согласна. Я не хлопаю. а мне замечания делают.

Эвелина

Ты же знаешь ,как нужно поступать в этом случае))))

Виталина

я культурная. не хочу хамить

Not A Gift

Можете...но когда хлопают другие, по рукам надавать охота

Виталина

👍

Not A Gift

🤝

Masha D

Смотря,что за машина,бывает ее без стуканья не закрыть)

Виталина

воооот. Единственный умный ответ

Masha D

Да я просто знаю,есть с чем сравнивать)))

Виталина

Маша. вы просто умная прелесть

Masha D

Я не считаю себя умной,просто опираюсь на жизненый опыт...Вы преувеличиваете мои способности)))

Виталина

я вами восхищаюсь

Masha D

Вы меня смущаете) спасибо,мне очень приятно,что Вы такого мнения обо мне)

Ел
Елена

Не люблю когда сильно стучат, и сама легонько закрываю

Виталина

и правильно

Ел
Елена

👍

Ал
Александр

Делайте как вам нравится, только стекло не разбейте

Виталина

я не сумасшедшая

Влад Тоневицкий

Так в современных машинах двери тихо закрываются

Виталина

да. вопрос провокация

Ма
Марина

Имеете, но не в три часа ночи, если такое случится

Виталина

что вы. что вы. У нас по ночам комендантский час.

Ма
Марина

Понимаю вас, но ответила, как смогла

Виталина

🌹

Геннадий Зернов

Имеете, мне всё равно как вы ей и куда стучите.

Виталина

спасибо