V-Враг Незалёжности - Z

Теперь понимаю зачем тонируют стекла...
🖼

Ответы
Светлана Гирфанова

У меня только права есть.

V-Враг Незалёжности - Z

а надо иметь еще и опыт и навык вождения

Светлана Гирфанова

А Вы не пробовали сесть за руль с новой системой IQ - КОМПЬЮТЕРОМ?

Светлана Гирфанова

Вам наверное хватает всех китайских зеркал со "слепыми" зонами и регистраторами встроенными в зеркала, чувствуете себя королём дорог, я привыкла прислушиваться, хоть и голова своя тоже не помешает.

V-Враг Незалёжности - Z

да мне хватает нормальных зеркал,я же за дорогой слежу,а не на себя смотрю

Светлана Гирфанова

Мастер-класс

Натали Натали

Теперь? А что случилось?

V-Враг Незалёжности - Z

раньше думал что просто ебанутые

Натали Натали

Господи! А без выражений нельзя???

V-Враг Незалёжности - Z

Можно.Но не точно будет. Потому как смотрю когда выезжает из парковки затонированный окруженный такими же придурками затонированными и думаю : он то понимает ,что ничего не видно через них...

Натали Натали

Ну, значит не совсем тупой. Тупой бы не додумался затонировать стекла.😆

Алексей

Давно уже нет.