Андрей Заруба
Андрей Заруба

Сначала хотел рассказать историю а потом задать вопрос. Ну в общем вопрос -" Вы пойдёте к опытному специалисту или только закончившего институт ( типа не все с башки вылетило)? А теперь история. Рассказываю с чужих слов. Мужик попадает в больницу. Травма спины. Падение с высоты. Две недели реанимации. Потом в обычную палату. Здоровье нормализовали. Только температура 38. Ну предприняли лечение. Сбили до 37. И все! Не снижается. Капельницу применили. Сильные антибиотики. Сдал анализы нормально. Ещё где то месяц держат. Ничего понять. А тут группа интернов. Вечный вопрос: -"На что жалуетесь"? -"Что едите"? - "Когда проводили глубокую медитацию"? В общем оказалось что с футболиста Кака он не видел после реанимации. Ну и вот какой специалист предпочтительней?

151
4
–2
Ответы
Т*
Татьяна *

? В общем оказалось что с футболиста Кака он не видел после реанимации???? Это как понимать?

2
1
Андрей Заруба
Андрей Заруба

Мне брат рассказывал что там произошла смена врачей ( с увольнением. Типа совпало. Смеялись пациенты что во время операции перчатки забыли. Оказалось отсутствие некой процедуры).

1
Андрей Заруба
Андрей Заруба

Ну сам брат не видел. Слышал историю от самого больного.

1
Звезда Очей Твоих
Звезда Очей Твоих

Нешто выбирать станешь? Какой достанется, того и предпочтешь

2
1
Андрей Заруба
Андрей Заруба

На самом деле выбрать можно. Только больным не до этого. У врачей порука. Родственники пациента иногда это делают но редко ( там нужно заявление пациента или доверенность на родственика).

1
Тр
Трофим

Осторожно, злая киса!

0
1
Eugen Vass
Eugen Vass

мне по-барабану !

0
1