Андрей Заруба

Сначала хотел рассказать историю а потом задать вопрос. Ну в общем вопрос -" Вы пойдёте к опытному специалисту или только закончившего институт ( типа не все с башки вылетило)? А теперь история. Рассказываю с чужих слов. Мужик попадает в больницу. Травма спины. Падение с высоты. Две недели реанимации. Потом в обычную палату. Здоровье нормализовали. Только температура 38. Ну предприняли лечение. Сбили до 37. И все! Не снижается. Капельницу применили. Сильные антибиотики. Сдал анализы нормально. Ещё где то месяц держат. Ничего понять. А тут группа интернов. Вечный вопрос: -"На что жалуетесь"? -"Что едите"? - "Когда проводили глубокую медитацию"? В общем оказалось что с футболиста Кака он не видел после реанимации. Ну и вот какой специалист предпочтительней?

–2
Ответы
Т*
Татьяна *

? В общем оказалось что с футболиста Кака он не видел после реанимации???? Это как понимать?

Андрей Заруба

Мне брат рассказывал что там произошла смена врачей ( с увольнением. Типа совпало. Смеялись пациенты что во время операции перчатки забыли. Оказалось отсутствие некой процедуры).

Андрей Заруба

Ну сам брат не видел. Слышал историю от самого больного.

Звезда Очей Твоих

Нешто выбирать станешь? Какой достанется, того и предпочтешь

Андрей Заруба

На самом деле выбрать можно. Только больным не до этого. У врачей порука. Родственники пациента иногда это делают но редко ( там нужно заявление пациента или доверенность на родственика).

Тр
Трофим

Осторожно, злая киса!

Eugen Vass

мне по-барабану !