Vesna Весна

Чем вам полезен этот ресурс?

Ответы
W/
W/S/G

ЕСТЬ КУДА СТИХ СВОИ ВБРОСИТЬ ...Нам всё чаще безразлично, где и как живут друзья.
Говорим не о любимых, смотрим правде не в глаза.
И давно уже не важно, что там думаю о нас,
Позабытые игрушки, приходившие на час.

Вот поэтому нам пофиг взгляды добрые со злом,
В мыслях мы себя прощаем, в душу матерно плюём.
Лишь ночной порой плохое, что осталось за спиной,
Лезет болью в наше сердце, тёмной муторной тоской.

Философия без края, жизни мутная река,
Измельчала берегами и подстилкою легла.
Мы всё это понимаем, но по-прежнему плывём.
Не хотим, но принимаем и всегда чего то ждём.

Интересно я бабахнул, в стихотворный переплёт,
Если что, я здесь проездом, жду вчерашний самолёт.
Или поезд опоздавший, на вокзал из прошлых лет,
А быть может я уехал, на попутке, в Белый свет.

Твою мать, ищу лазейку, в Рай, за медный пятачок,
Сочиняя на копейку, жду от неба, на рублёк….

Vesna Весна

Отлично 👍

W/
W/S/G

Ты шутник а я алкаш мы мешаем водку с Раш,
- Дай, налью тебе стакан, остальное выпью сам.
На красивом пароходе, в ресторане по утру,
Поплывём мы прямо к тёте, что живёт на киргуду.

Тётя наша, даст нам каши, добавляя дрожжи в суп,
Для хороших отношений, бахнет пробкою салют.
Всем нальём и скажем прямо, встав со старого дивана,
- Мы сегодня не спешим, мы сегодня за экстрим.

Кто заснул, тому свезло, знать не будет ничего,
Сон младенца это радость, для здоровья хорошо.
Вот история какая, приключилась с нами Рая,
Зря ты с нами не пила, трезвой с праздника ушла.

А пока, всем досвиданье, мой читатель дорогой,
Спать пойду я, с тётей музой на Парнас, к себе домой…
Там глаза свои закрою, ножкой дрыгну и всхрапну,
Заворочуюсь спрсонья, водки беленькой налью..

На Парнасе сладко спится, горный воздух лёгкий дух,
В щёку мягкая ладошка, в попу жареный петух.
Потихоньку плавно ровно, влево-вправо, на бочок,
Я плыву себе в нирвану, как Ивашка дурачок.

Спит, одна, подруга Рая, раскидавшись вся, без края,
Нет обид на эту Раю, утром встану, разыграю.
Гости пали, все, в салаты как уставшие солдаты,
Что стояли на посту, больше суток в Катманду.

Всё, я больше не могу, гнать безвкусную байду,
Быть немножечко не честным и немножко в киргуду.
Так что я сейчас усну, возле Раи, на полу,
А проснувшись, честно слово, я над Раей подшучу…

Илья Ф

Ничем. Он бесполезен, но, блин, это грабли, на которые наступаешь снова и снова. Две недели не заходишь и думаешь - всё! Больше не пойду, нечего там делать, но сообщение в почте "... ждёт Вашего ответа" так и сверлит мозг и снова наступаешь на грабли. Видишь, как нога на них прямиком целится и ничего сделать не можешь. Прям наркомания спрашивалкозависимая.

Vesna Весна

Нам так не хватает живого общения, интересного общения, где нас принимают такими какие мы есть.

Илья Ф

Я как раз от нехватки живого общения не особо страдаю.

Vesna Весна

Представьте, я тоже. Но это общение по работе, а поговорить о себе любимой или о человеческих слабостях мало с кем.

Илья Ф

У меня это бывает довольно регулярно. Я автоинструктор, а дорога очень хорошо показывает людей. Всё, что они скрывают, они не могут скрыть за рулём автомобиля. Обычно учишь людей не только водить и, начиная говорить о философии дороги, невольно переходишь и на обычную жизнь - схожего очень много, если не сказать, что это одно и то же, только на дороге это более сконцентрировано. Все человеческие слабости, весь характер, и все опасности, связанные с этим - всё там, на дороге. Понимаете людей, миритесь с их слабостями, воспринимаете их такими, какие они есть, не осуждаете - и Вы уже на пути к высокому мастерству вождения автомобиля.

Vesna Весна

Значит для вас это свободные уши для лапши 😀 я про этот ресурс...

Марк Демидов

Иисус мог творить чудеса с помощью конопли – Daily Star Британский исследователь убежден, что сын Божий был одним из первых в истории человечества, кто обнаружил медицинские свойства «травки».

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/curiosities/10173956-iisus-mog-tvorit-chudesa-s-pomoshchyu-konopli-daily-star.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А чем может быть полезен просмотр фильма или телепередачи, прослушивание радио или просмотр спектакля в театре?

Сергей Гущин

Учусь быстро печатать , и отвечаиь на вопросы респондентов. Мне это надо.

Он

Изредка попадаются интересные люди,мысли.А в основном времяубивалка.

Ле
Лешак

диковина, верчу , к уху прикладываю, к глазу. на язык непонятная штука

Vladimirs Cucukins

Веселит и убеждает в бесконечности глубин идиотизма у некоторых...

Евгений Медем

Демонстрацией наивного самомнения и упертого самодовольства.

Ол
Олег

Убийство времени,ну и может невесту богатую из Европы найду

Vesna Весна

Здесь?? 😂😂

Ол
Олег

А почему нет,парочка тут болтается

Vesna Весна

Ужас, действительно бездельники... И что же в тебе есть такого что богатая невеста из Европы заценит?

Ол
Олег

Кожаный посох

Vesna Весна

Хахаха, удачи 👍

Сергей Логинов

лучшее место для ответов из рубрики "нарочно не придумаешь"

Воробей Воробьев.

такие разнообразные здесь люди обитают!! Диву даешься!!

Vesna Весна

Вот вот и мне интересно наблюдать

Воробей Воробьев.

ага, как в зоопарке. Все сидят в своих клетках и что вякают. только укусит реально не могут, и поцеловать тоже. а с наблюдающих дороже берут.

Vesna Весна

Чем расплачиваются здесь наблюдатели?

Воробей Воробьев.

расскажу в личке.

Rufat Al

Скорее БеЗполезен ☝🏼 Пустая трата времени 😕

Aлександр Кузьмин

на старости лет учусь отвечать на идиотские вопросы ))

Vesna Весна

Слиться с толпой "одноклеточных" не боишься? Это происходит незаметно.

Aлександр Кузьмин

Мышление бывает точечным , линейным , плоским , объёмным ...... слиться с точечными ? нет не боюсь ))

Vesna Весна

Хочешь найти здесь бриллиант?

Aлександр Кузьмин

уже нашёл парочку

Vesna Весна

👍 упорство всего достигнет

Лариса Хуснутдинова

с добрыми людьми приятно поболтать ,когда время есть

Ян Межибовский

Пока ничем, еще одно окно браузера)) так.. Потрындеть

Валентина Маршакова

Приятно что много хороших людей даже из Питера

Олег Ник

В дороге не скучно пока новичок тут😂😂😂😂

Владимир Литяйкин N

Возможностью общаться не с котом, а с людьми

Ол
Ольга

чувствую себя начитанной, умной, грамотной)

Vesna Весна

В нашем мире всё относительно

Ол
Ольга

кто знает...