Фердыщенко.

Неудачником быть это мой конек!

Ответы
Роза Хасанова

Зачем же так? Удача зависит от нас самих, если мы имеем цель, к чему -то стремимся и достигаем ее.Переосмыслите свои ценности и по другому взгляните на жизнь

Фердыщенко.

Роза , есть над чем подумать

Роза Хасанова

Извините, я не хотела вас обидеть

Фердыщенко.

Вы всё правильно говорите.

Роза Хасанова

Мне надо уйти и буду только вечером.До встречи !

Фердыщенко.

До свидания Роза

Роза Хасанова

До свидания( пишу раздельно, понятно . что еще появимся в эфире и пообщаемся)

Фердыщенко.

Да

На
Наталия

Фигня. Это тебе так удобно быть неудачником. Подыми жопу с дивана, чуток постарайся и станешь не только удачником, но и успешником.

Фердыщенко.

😁успешником

На
Наталия

Да УСПЕШНИКОМ!!!!!! Чтобы успез был всегда и во всем!

Фердыщенко.

Наталия вы молодец

На
Наталия

Я знаю.

Michael Lvovich Kunin

Не хвастайтесь ,не Вы один такой !Сейчас каждый пенсионер России ,может отнести себя к этой категории !

Александр Чайка

мой тоже.И я альпинист это когда что то надо и сразу вырос Эверест чтоб за этим надо лезть

Фердыщенко.

Интересно

Александр Чайка

Лезть на Эверест интересно?

Фердыщенко.

Я никогда не лез на Эверест... Кто его знает может когда-нибудь я это сделаю..

Александр Чайка

все впереди и оно не пройдет мимо, не жди.

Fenix🇱🇹

Фирдус у вас такое имя хорошее,значит ...райские кущи .....а вы все ноете и ноете

Тамара Жавнерик

Я ЭТО ПОНЯЛА УЖЕ=ЛЕНТЯЙ,ОБЖОРА ДА ЕЩЁ И НЕУДАЧНИК. ДА ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР😄🤣

Свет

Это конёк каждого из нас. Мы неудачники так себя воспринимаем

Кулебяк Кулебяков

Ну как сказать 🖼

Людмила Козина ( Агеева )

Вот ,это истинно !!!👍👍👍

Ми
Мила

Не надо зачурачивать,-есть и другие претенденты

Лара Ларина

какой-то неудачный....конек....🤪😂🤣

Евгения

Видимо вы лентяй и плывете по течению...

Фердыщенко.

Ох какой ещё тот лентяй... У меня недалеко живёт сосед миллионер он меня называет лентяем... В основном тогда да когда он меня хочет озадачить чтобы я у него работал как как батрак ну я ему говорю я не люблю работать ть Я ненавижу труд и так далее..

Оксана Лаzaрева

Коней надо менять периодически..

Zibert

Вам повезло.Есть чем гордиться.

~E
~ Eva Lansca ~

Это ваш выбор или судьба такая?

Фердыщенко.

А его и не сложно найти этот путь.. вот как мы живем это и есть наше предназначение.вот моё предназначение быть никчемным.. и всё и легко и просто

~E
~ Eva Lansca ~

Что это значит -- никчёмный ?

Фердыщенко.

Меня так называли в школе учителя.. и ещё где-то.. но надо будет в интернете посмотреть слово никчемный

~E
~ Eva Lansca ~

Ну а в вас это как проявляется?

Фердыщенко.

Это надо у людей спросить почему они меня так называют ?

Olga Calancea

Поменяйте в корень свою судьбу

Фердыщенко.

Мне даже иногда лень помочь друзьям.. они хотят чтобы я пахал как батрак..раньше я таким был всем помогал хорошим и плохим.. нынче я заставляю их самих работать.. Я им говорю я не люблю работать мне тяжело некомфортно.. пока выслушивают моё нытьё они начинают быстрее работать.. теперь то на меня Надежда нет

Olga Calancea

О супер тогда

Фердыщенко.

Вы с раннего утра начинаете трудиться? Я конечно понимаю вы трудоголик..

Olga Calancea

Я домохозяйка а муж на работе

Фердыщенко.

Молодцова Молодцова

Григорий Семенович

Ну, зато не пешком, как другие!

Julia Schönknecht)

Это всегда хорошая отговорка

Людмила Козина ( Агеева )

Вы,не одинок !!!🤔🤔✌️✌️

Лейла Мирзоева

Надо выходить из этой роли...

Лейла Мирзоева

Жить всегда интересно)

Фердыщенко.

Правильно Молодцова Молодцова

Лейла Мирзоева

Ай спасибо)

Фердыщенко.

Добра и любви вам Лейла

Лейла Мирзоева

Большое Спасибо! И вам всех благ и побольше удачи!

Ма
Марианна

не наговаривайте на себя.

Ел
Елена

Лишь бы ты улыбался😀

Фердыщенко.

Улыбки у меня полный рот и с избытком.. когда я улыбаюсь я выгляжу как дурачок и меня не воспринимают серьезно..

Ел
Елена

Ну это же их проблемы)