Альберт Кононов

Как ни крути, а наши времена - времена семидесятых, эстрадные песни были прекрасные: Опозданием мы наказаны .... ; Чернобровую девчину .....: Не умирай любовь...... : Воскресенье радостный день ,,,,,,: Беловежская пуща ... и так далее. Теперь же, в наше время, более половины песен тянет на оценку: Убожество и жуть. Верно?

Ответы · страница 3
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Альберт! Вы явно приукрашиваете! Это же - БРЕДЯТИНА!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

Раньше - Хиль, Бернес, Утёсов,
нынче - шоу %уесосов...

Ва
Валерий

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Анатолий Бочкарев

Верно, В наше время всё было лучше, девушки тоже.

Валентина Богач

А сейчас песни однодневки да и артисты такие же

Екатерина

верно.....как они туда прорываются...убожества...?

Екатерина

я люблю культурное пение культурных певцов....

Екатерина

Верно....Муслим Магомаев, Биссер Киров, Рената Кебальди, Монсарак Кабалье....

Екатерина

да... это техническая ошибка...мы дадже племянницу думали так назвать))

Леонид Шестаков

почему не Монте-Видео...или Буэнос-Айрес?...

Екатерина

видите как эти ошибки скачут.....я никогда не читаю перед отправкой...что говорит об естественности высказываний.....а потом вижу ошибки...

Нурия Шагабиева

Раньше песни бы ли со смыслом. А сейчас с дурью.

Евгения Демакова

Бог не дает таланта--шутовство одно на эстраде

Людмила Ваулина

Да!, даже хуже и они не понимают то о чём поют.

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам на сайте!

Ал
Александр

искусство на эстраде превратилось в ремесло

Любовь Алексеева

Согласна. Благодаря цензуре песни были чище

Любовь Алексеева

Светлана Лисовская

ок, вполне,даже детские мультики советские

Николай Павлов

Верно. Только вот почему, как Вам кажется?

Альберт Кононов

Верно. Только вот почему? Как Вы считаете? Мир летит в чертову яму. Кругом духовное разложение и нравственный упадок.

Николай Павлов

Хих... Может быть слышали про найденную в Новгороде берестяную грамоту 9-го века, где автор жаловался на разложение нравов и падшую молодёжь... Долго говорить, но ЭТО мы устроили сами.

Альберт Кононов

Останемся при своем мнении

Николай Павлов

Конечно. И нормально высказанное мнение, даже если оно противоречит твоим заключениям, надо уважать. Ещё вопрос: КТО сейчас воспитывает ТАК молодёжь? Не мы ли с Вами?

Альберт Кононов

Я свою дочь воспитал труженицей и домохозяйкой. Высшее образование 40 лет от роду. Высокооплачиваемая работа. Муж, ребенок, квартира. внимание ее к нам. Готовность всегда помочь

Николай Павлов

Хлопаю в ладоши! Вы - редкое исключение (по крайней мере среди людей, которых я знаю). Увы...

Ко
Константин

У меня,в вопросах есть ссылка на,"сумерки"

Алла Холодова

Конечно.А мне ещё нравится"Трава у дома".

Галина Алекс.

Другое время,другие интересы и песни.

Альберт Кононов

Ну да, если принимать во внимание фильмы про сексуальных роботов и бракосочитания гомиков, то времена действительно другие. Куда уж тут до душевных песен. Подавай танец роботов и поросенка жареного к приходу на Канары парохода!

Галина Алекс.

Мутные времена,ничего не скажешь. Поэтому чем дальше ,тем больше тянутся к песням с нашей молодости.

Альберт Кононов

Ну вот наконец - то, спасибо.

На
Наблюдатель

послушай на перекрёстке 2х дорог

Алевтина Немерова

ну, есть же и вторая половина!...

Альберт Кононов

А там лиш там дарам там дарам и мало удовольствия нам

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝