Альберт Кононов

Как ни крути, а наши времена - времена семидесятых, эстрадные песни были прекрасные: Опозданием мы наказаны .... ; Чернобровую девчину .....: Не умирай любовь...... : Воскресенье радостный день ,,,,,,: Беловежская пуща ... и так далее. Теперь же, в наше время, более половины песен тянет на оценку: Убожество и жуть. Верно?

Ответы · страница 2
Не
Несмеяна

Раньше перед исполнением песни называли автора стихов и композитора.А теперь стыдно,наверное.

Ольга Чернышева

Да... Согласна. А какие тексты песен! Это просто убожество и дешёвка. Не все, но большинство.

Ольга Чернышева

Люблю песни моей юности, которые слушала и сама их пела (играю на трёх музыкальных инструментах - фортепиано, аккордеон и гитара), сама пишу стихи и песни.

Альберт Кононов

Пришлите мне какой либо стих. Kononov_Albert@mail.ru Прошу прислать свой электронный адрес и я отправлю вам свой роман: Горн вечного зова.

Ольга Чернышева

Хорошо. Обещаю. Ждите мои стихи и, пожалуйста, напишите о них своё мнение. Буду рада узнать его.

Альберт Кононов

Отправил роман и жду ваши стихи

Ольга Чернышева

Я отправляла Вам стихи письмом 22 октября. Не знаю, почему не получили. Пришлось ещё раз отправить сегодня. Может быть, там с адресом что-то не так вышло?

Альберт Кононов

Написал отзыв - спасибо большое.

Ольга Чернышева

Спасибо. Прочитала и потом ещё написала.

Ирина

Пролистала Песню года....только последняя классная "..через годы,через расстояния..."

Любовь Авдеева

А "Любовь уставших лебедей", "Стану ли я счастливей", "Притяженья больше нет"...и т.д.?

Людмила Фризен

РИСКУЮ ПОКАЗАТЬСЯ КОНСЕРВАТИВНОЙ...Но песни тех лет ХОТЕЛОСЬ петь.Нынешние- нет.

Надежда

На всё 100% согласна!!! да... Было время... О котором вспоминаешь с щемящей тоской.

Людмила Кржисецкая

верно. ничего не запоминается. и петь за застольем только старые песни можно

Валентина Гай

Полностью согласна. Ни мелодии, ни текста. Ничего к душе не прикладывается...

Иван Бондарь

А из ВОСКРЕСЕНЬЯ ...знаешь как хочется жить....что можно сегодня сравнить....

Анаит Оганесян

что правда то правда.Тогда были органы которые контролировали,а не ШОУ.

Алла Лукинова

Верно. Даже больше: как только нужна хорошая песня, вытаскивают старую

Лариса Вараксина

Вы совершенно правы а Бабаджаняна Воспоминание Муслима Магомаев и тд

Галина Золотарева

А бардовские песни?.... 60 годы-годы романтики и душевных теплых песен...

Сергей Евдокимов

Нет... "Убожество и... ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ"... - наверное так...😥

Лана Богачова

Верно.Тоже люблю и Антонова и ансамбли все старые.Какие были песни!

Людмила Лидер

Да. Песни были со смыслом. А сейчас "цвет настроения-синий..."

Ольга Меломанка

Это только ваше впечатление.В каждом поколении свои песни.

Альберт Кононов

Ольга, я как церковный певец с огромным стажем (30 лет), являюсь слухачем серьезным и меня на этой вашей мякине не проведешь. К тому же мне уже 62 года.

Ольга Меломанка

А я люблю новую музыку,не являясь слухачем. Правда люблю рок,а не попсу. То что раньше песни были душевней,я согласна. Но новый ритм,новые песни. И выбор сейчас на любой вкус,а не только ВИА.

Альберт Кононов

Короче мы с вами друг друга не поймем

Виктор Конобрий

Согласен.Ни текста со смыслом,ни мелодии трогающей душу..

Людмила

А в чем причина?в композиторах,исполнителях?вырождение?

Альберт Кононов

Козырев доказал, что прошлое и будущее протекают параллельно. Если это так, то прогрессивное человечество проложит мост между временами и встреча с усопшими родственниками будет реальной. Иными словами будет попрана смерть. Есть над чем задуматься.

Людмила

Вы фантазер убежденный...ценю!

Альберт Кононов

Людочка, привет. А, врочем, вам нужно набрать на инф. строке: Козырев - ученый Пулковской обсерватории. Там все и написано. А я лишь поклонник фантазера.

Людмила

Возможно ,и попробую набрать,спасибо за наводку.но скорее всего ,мне это будет трудно понять и принять

Альберт Кононов

Да милашка каждому свое, ясочка.

Надежда Тихонова

Какие верные слова...убожество и жуть👍 😫 ☕